Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Катя, сверхчеловека уже придумывали неоднократно. И тенденция такая: окромя придумщика (и кучки соратников) это нифига никому не понравилось ни разу)) Ты давай, помечтай, помечтай, да и на Вишнёвку, на борде гонять)) лады? :D
ну мало ли чо кому не нравится. факт остается фактом, дело к тому идет очень планомерно, последовательно и неотвратимо. а я канеш покатаюсь, пойду снега пошаманю))
 

LOP

Местный
ну мало ли чо кому не нравится. факт остается фактом, дело к тому идет очень планомерно, последовательно и неотвратимо. а я канеш покатаюсь, пойду снега пошаманю))
не торопите события, ну зачем? зима и так длинная ... :)
 
отщепенцы лишь способствуют тому, чтобы общество становилось ещё более благостным, не застаивалось. они способствуют развитию.
А сами благостные существа, чем безмятежней жизнь, тем вернее превращаются в биомассу, осознанность сходит на нет, всплывает на поверхность бессознательное, мордатый бес, так сказать. Ну подумашь, ухлопают пару миллиардов изощренным способом, и дальше будут жить в добре и согласии.

Для общего поступательного улучшения ситуации нужно повышение и духовного, и интеллектуального уровней всех людей сразу и каждого в отдельности.
А это невозможно. Возможно лишь на уровне имитации порядка. Образование мало кого делает умнее, религия мало кого делает духовнее и нравственнее.
Примеров надо?
 

Фрау

Местный
Для общего поступательного улучшения ситуации нужно повышение и духовного, и интеллектуального уровней всех людей сразу и каждого в отдельности.
А это невозможно. Возможно лишь на уровне имитации порядка. Образование мало кого делает умнее, религия мало кого делает духовнее и нравственнее.
Примеров надо?
а оно происходит. именно поступательное, именно осознанное, с пониманием дела не только на теории, но и на практике. просто постепенно. благо факторов способствующих предостаточно.
 

Фрау

Местный
не торопите события, ну зачем? зима и так длинная ... :)
ласты вже чешутся, да и выходные надо проводить с пользой для тела и духа) осенью гулять и на велике кататься холодно, к сожалению, а просиживание попы дома положительных результатов не дает, увы(
 
Неправда, Кать. Происходит повышение уровня жизни. Неравномерное. С понижением уровня сознательности.
Деревенский мужик всегда понимал, что он делает, для кого-чего и зачем. Нынешний теряется от собственной пустоты и нарастания сложности мирка вокруг него,
которую даже отчасти пытаться постичь бессмысленно.
Растет число образованных идиотов, грамотных невежд, религиозных подонков и прочей швали, из которой мы по определению состоим процентов на 90.
Некий общий уровень гуманизма повышается, но опять же неравномерно и всегда за счет понижения чего-то другого, не менее важного.
И тем страшнее спорадические выплески исконной нашей природы.
 

Фрау

Местный
ну так, инстинкт самосохранения никто не отменял пока, придется современному человеку научиться справляться со сложностями, давящими на его психику, сначала неосознанно, а потом и сознательно. всё больше и больше задействовать мозг. это и будет служить развитием. я согласна, что общество и люди, его составляющие, далеки от идеала, но, имхо, оно сейчас более развито, нежели 2-3 века назад. у нас практически отпадает потребность выживать физически, но появляется потребность выживать морально, психически, а это более сложный уровень, требующий больших умственных затрат.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Кто-кто ты?
...в кино не показывают как оно мочилочь
Чего-чего в кино не показывают?
...дело к тому идет очень планомерно, последовательно и неотвратимо.
Дело ни к чему не идёт. Люди научились ухаживать за своей тушкой, доставлять этой тушке удовольствие всевозможными способами, транспортировать эту тушку на большие расстояния с большой скоростью, но также научились гораздо более изощрённо убивать, насиловать и обворовывать друг друга. Не понимаю, зачем тебе нужны эти мечты, ведь ты живёшь в мире хоботов и эльхов уже сейчас! Помнится, при последней переписи населения многие себя определили подобным образом, бггг)))
 
Неправда ваша, изощренно причинять смерть ближнему умели всегда.
Развернуться было, правда, особо не на ком. Демография не позволяла.
 

Эlton

I'll be back
это Нейтири! :D Один из моих любимых киношных героев.
Ну всё, приплыли... Любимые киношные герои тока в децтве бывают. Поздравляю тебя, дитятко!:D
Мак? Мак - это хорошо! А конопля есть?;)
Дядька на синем фоне
Ладно хучь не на голубом.:confused:
Этот недуг лечица хорошим дедовским ремнём.
Буду среднего рода, так и быть)
Нпрсн. А у моей аватары какой род?
у меня Йода был на аве
Вот! Правильно. Им тебе и надо лоп мазать.
у меня с пространственным воображением всегда фигово было
Начертательную геометрию как сдавала?:p
мне всегда нравились те, кто на шаг впереди остальных.
Что-то я по твоему отношению ко мне такого не сильно замечаю...
Я его как два сердечка восприняла))Вверх-вниз
Можно ещё вправо-влево и взад-уперёд.:cool:
в связи с обновлением форума так и не удосужилась
Ой! И не говори, кума! я с этим обновлением хворума тоже ничё неудо сужился.
в кино не показывают как оно мочилочь
Ну это смотря в каком кино. Выбирай тематику "голд рэйн".
по моему строгому убеждению все люди когда-нибудь станут одной расы и одного пола. среднего.
Всё-таки тебе лоп не токмо Йодой, но и Зелёнкой мазать надо!:eek:
я бы хотела застать тот момент, когда все станут клёвыми
Для этого всего лишь надо хотя бы раз в неделю испытывать оргазм. Учу тебя , учу, да видно тебе хоть кол на голове теши!
я ещё плохо продумала этот вопрос
Чо-то я недопонял? Ты учерась у снежынки былась, или сеодняу? Отчегось тебе досихпор думку-думати тянеть?
Ты давай, помечтай, помечтай, да и на Вишнёвку, на борде гонять)) лады?
Ремня ей хорошего надо, а не вишнёвку.
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
Всё, устал я от вас. Вы слишком много нафлудили, чтобы всем ответить по-дружески. Я - спать. Пишите письмы мелким прочерком.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху