Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
это только говорит о возможных проблемах
о каких ещё проблемах? и что "это" говорит?
Йода - один из представителей высоко развитых существ, людям до него как до Луны, по всем аспектам. А мне всегда нравились те, кто на шаг впереди остальных.
 

Single-Single

Местный
не так. М никогда не поставит красивые цветы в качестве аватарки, красота -женского рода.
Ах да, точно)) Я как-то слишком буквально подошла к вопросу. Беда только с теми, кто в связи с обновлением форума так и не удосужился себе ваще никакую аву поставить, лодыри несоциальные :D
 

LOP

Местный
о каких ещё проблемах? и что "это" говорит?
Йода - один из представителей высоко развитых существ, людям до него как до Луны. А мне всегда нравились те, кто на шаг впереди остальных.
но оно не мужик и не женщина, это точно, в кино не показывают как оно мочилочь, например. Ты приписала его к мужикам ошибочно :)
 

Фрау

Местный
но оно не мужик и не женщина, это точно, в кино не показывают как оно мочилочь, например. Ты приписала его к мужикам ошибочно :)
не, читайте внимательнее, я определила Йоду как существо среднего рода. и нет тут никакой оказии или предубеждения. по моему строгому убеждению все люди когда-нибудь станут одной расы и одного пола. среднего.
вот истинно "оно".
 

LOP

Местный
не, читайте внимательнее, я определила Йоду как существо среднего рода. и нет тут никакой оказии или предубеждения. по моему строгому убеждению все люди когда-нибудь станут одной расы и одного пола. среднего.
куда катится мир ...:D
 

Фрау

Местный
люди будут долго жить, при этом будут абсолютно здоровы, что будет способствовать развитию разума, в результате инстинкты потихоньку сойдут на нет. и возможно мы даже откажемся от размножения, но не факт, я ещё плохо продумала этот вопрос)
 

LOP

Местный
доктор, а мне диагноз? у меня настроение уже вторую неделю в хлам, чем лечить?
Вам хочется много, много положительных эмоций, жёлтый цвет, цвет радости.:)
... да шутка все это, люди сложные существа, мы даже собак и кошек то не всегда не понимаем :)
 
Добро не остается безнаказанным никогда. Наверное, это неписаный закон жизни такой...
Чем "толерантней" и благостней общество, тем более жестокими бывают отщепенцы, и как будто сама природа.
 

Фрау

Местный
Добро не остается безнаказанным никогда. Наверное, это неписаный закон жизни такой...
Чем "толерантней" и благостней общество, тем более жестокими бывают отщепенцы, и как будто сама природа.
отщепенцы лишь способствуют тому, чтобы общество становилось ещё более благостным, не застаивалось. они способствуют развитию.
 

Single-Single

Местный
Катюх, ну чо всему вас учить.
Да чему тут учить? Сам же пишет вон: учитель преставился, ученик откинулся.
Повторение пройденного. Вокруг да около, никакой конкретики.
Я грю ему, что я тупая как пробка от своего Чинзано, аллегорий и метафор не усваиваю, мне надо в лоб топориком.
А он, видать, и сам такой же.
Ну вот и результат: немой рассказывает глухому как слепой видел что одноногий кросс бежал.
 

Immortal

groove
люди будут долго жить, при этом будут абсолютно здоровы, что будет способствовать развитию разума, в результате инстинкты потихоньку сойдут на нет. и возможно мы даже откажемся от размножения, но не факт, я ещё плохо продумала этот вопрос)

хорошая теория. но если смотреть дальше, то человек разовьётся настолько, что уже не нужна будет телесная оболочка для существования разума.
 

Фрау

Местный
хорошая теория. но если смотреть дальше, то человек разовьётся настолько, что уже не нужна будет телесная оболочка для существования разума.
и тут я с вами соглашусь. человек в итоге выйдет за рамки своего тела. и оно тоже "отпадет" за ненадобностью. но это уже будет история не человечества, а какая-то другая.
 

LOP

Местный
люди будут долго жить, при этом будут абсолютно здоровы, что будет способствовать развитию разума, в результате инстинкты потихоньку сойдут на нет. и возможно мы даже откажемся от размножения, но не факт, я ещё плохо продумала этот вопрос)
это будет трындец, полный ... :D
 

Single-Single

Местный
люди будут долго жить, при этом будут абсолютно здоровы, что будет способствовать развитию разума, в результате инстинкты потихоньку сойдут на нет. и возможно мы даже откажемся от размножения, но не факт, я ещё плохо продумала этот вопрос)
Катя, сверхчеловека уже придумывали неоднократно. И тенденция такая: окромя придумщика (и кучки соратников) это нифига никому не понравилось ни разу)) Ты давай, помечтай, помечтай, да и на Вишнёвку, на борде гонять)) лады? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху