Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

}I{УК

Guest
А ты фото им выложи хотяб в личные данные, думаю быстро найдешь знакомства. Я вот только один раз выкладывала анкету, там все прямо и четко, так что проблем со знакомыми я не увидела. Это еще от человека зависит.
ОК! воспользуюсь советом)))спасибо))) :lol:
Вау, сколько острых углов! :rolleyes:
Раз не нравится, так и скажи))) :lol:
 

korleone

мафия бессмертна
имя-макс
возраст-18
интересы-практически всё
цель-общение ну а там поглядим
 

Starford

Impossible is possible
Имя:Николай(Staford,Niko,Старый)
Возраст:17 лет(13.09.1990)
Интересы:Спорт(волейбол,лёгкая атлетика),компутеры(и всё что с ними связано: проги, железо, игры, интернет), общение с людьми(с девушками особенно)
Цель знакомства:Найти вторую половинку, да и просто пообщаться с интересными людьми :)
Ах, да...
Искомый возраст 15-19 :rolleyes:
Можно и постарше, но всё таки хочется чего-нибудь эдакого...Общёние, как и движение - ЖИЗНЬ!!!Люди пишите, будем знакомиться...
Ха, когда тебе писать, тебя тут почти нет.
Как это нет...вы пишите-пишите...на личку я всегда отвечаю, если что, то можно меня поискать или поспрашивать в чате вега-интеренет, в любые дни после 22...:)
А ты фото им выложи хотяб в личные данные, думаю быстро найдешь знакомства. Я вот только один раз выкладывала анкету, там все прямо и четко, так что проблем со знакомыми я не увидела. Это еще от человека зависит.
последую твоему совету...глядите :lol: >> Посмотреть вложение 27178
ОК! воспользуюсь советом)))спасибо))) :)Раз не нравится, так и скажи))) :lol:
ну и гиде фотГа?:lol:
 

be-open

джедай
Евгений Елисеев, 31 год, киберсквоттер и просто хороший человек. :)
 

Manyak

Активный пользователь
Денис 23 года!симпотичный)Чуть чуть Маньяк)14 февраля мой праздник - моё день ухо!
Люблю любить!И жду свою любовь!
Вежливость и культурность гарантирую :lol:
 

Kan_Or

Новичок
Желаю познакомиться с девушкой для отношений в возрасте от 18 лет не на пару месецев,а на долгие отношения ведущие в далнейшем все глубже и глубже !!! Одному как-то беспонтово <_<
 

SNAYPER

Новичок
Желаю познакомиться с девушкой для отношений в возрасте от 18 лет не на пару месецев,а на долгие отношения ведущие в далнейшем все глубже и глубже !!! Одному как-то беспонтово <_<

Да одному бывает временами тоскливо. я ужэ пол года примерно один.
 

Candу

Новичок
Имя: Дарья ;)
Возраст: 14 лет
Интересы: Спорт, музыка, танцы, общение, веселье... :)
Цель знакомства: Познакомиться с людьми, а то тут почти никого не знаю. Пообщаться... B)
 

JAMAYKA

Новичок
Лена. плохая девочка. потому что не знакомлюсь:D))
Вот так люди и умирают в одиночестве , как эмо))
имя:да фантой завите , че трудна?
Возраст:оооочень мало , поверьте
Интересы:Стрит баскетболл , граффити , пати , сноубординг , альтернатива , пожизненный фан стаил , ну и многое че )
Цель знакомства: чтобы в будущем растаться нафик!!
фиговая эта затея !! заводить себе вторую половинку , проверено , доказано! покрайней мере до 30 я то4на холостяк :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Привет-привет! :eek:
А что будет после 30ого? Жизнь изменится? :)




Так она у тебя уже с 30ого начнет меняться? Просто обычно с 31ого! :huh:


Блин мне до 30 ещё как на самокате до Москвы)а вопще , не хачу жениться ) хочу быт ьпока холостым)
по-моему каждый о своём...один про 30 лет грит, другая про 30 число :)

Имя:Рома
Возраст:16,5 лет
Интересы:хм..стрит,баскет, хотя лучше спросите сами. :D
Цель знакомства:хм
 

Иннка

Новичок
Звать Иннкой, люблю общение, хочу найти как можно больше друзей, их и так много, но лучше иметь больше друзей чем врагов... <_< Мне 17 лет, позитивная...всегда)))) Пишите буду рада.))) :)
 

SUPer

Пользователь
Андрей, мм.. 30 лет вроде кажется!) брат маньяка..поэтому тоже симпатИчный) увлекаюсь всем по немного... но щас на первом плане учеба! цель знакомства.. да просто познакомиться.. а там как пойдет!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху