Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkin

Новичок
Имя: ДимкА
Возраст: 17
Интересы: Активный образ жизни так сказать, гулять, club, Музон:)
Цели: самые различные, ищу девчонку..
 

Zhenya

Новичок
Имя:Евгения
Возраст:13,5
Интересы:баскетбол,ДМШ,интернет,ОБЩЕНИЕ!
Цель знакомства:общение!извращенцам не соваться! :lol:
 

Triplex

Новичок
ИМЯ: Антон
Возраст: 17,5
Интересы: клубная музыка,общение, баскетбол и классый отдых )))
Цель : найти просто подругу
Дополнительно: в общемп кругу Антоха а так же Zaруба ))) Не пью, точнее пью но очень мало...
учусь в сгфта ну много всего пишите.... :rolleyes:
 

галлардо

Пользователь
Имя: Виктор или галлардо
Возраст 19
Интиресы: политика, КВН, техника, психологи, литература
Цель: знакомиться с людьми, а может быть и найти девушку
 
I

}I{УК

Guest
ну не действенно тут знакомство...2 раза анкету подавала...и ничего!Не, ну слушайте, ну обидно ведь все таки((((
Эх...да мне б , да мой 16 лет сейчас!

Имя: Виктор или галлардо
Возраст 19
Интиресы: политика, КВН, техника, психологи, литература
Цель: знакомиться с людьми, а может быть и найти девушку
Психологи интересуют))))
ПОЗНАКОМИМСЯ? :rolleyes:
 

be-open

джедай
Жук ( 19 ) и так вот в кратце о себе :

По знаку зодиака я близнецы, и мне досталась от этого знака какая то раздвоенность.
С одной стороны ум, проницательность, «прекрасный» характер, умение ладить с людьми помогают мне достичь хороших успехов в работе и в жизни. Я верный и надежный друг для многих, но до сих пор не могу найти равного партнера себе.
Характер у меня отличается неопределенностью, постоянная раздвоенность. Имею разносторонние интересы, (многогранный я человек), любопытна, легко приспосабливаюсь к обстоятельствам. Я любопытный человеческий тип, обаятельный, я неукротимым темпераментом и непредвиденными реакциями. У меня есть настоятельная потребность быть любимыми, чувствовать заботу и ласку Есть склонности к математике и философии. Я легко схожусь с людьми и могу завязать разговор на любую тему.
Темперамент и характер непосредственный, довольно таки сложный, я разговорчива, гуманна. Присутствует в характере инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки. Стремлюсь располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. У меня есть вкус к игре (азарт). Живая, ловкая, любознательная, иногда терплю неудачу из за непостоянства и разбрасывания. Непоследовательна, делаю несколько дел одновременно, но практична, чувствительна, порой бываю эгоистична. По сути по характеру я легка и изменчива, у меня просто постоянное переменчивое настроение, я легко все схватываю, обожаю споры и веселье , обладаю способностью жить двойной жизнью. Эгоцентрична, часто эмоциональна. Находчива, дерзка, изобретательна. Мила, обладаю умом, легкостью, непринужденностью, сговорчива, люблю встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи. Люблю одеваться в черное (это не направление и не образ жизни…просто для меня это удобно и практично).
Я не лезу за словом в карман – даже близкие не знают, чего ждать от меня в следующую минуту. Мой день начинается в 8 утра с кружки кофе (и не одной) и чтения газеты либо просмотра новостей. Но даже если я и планирую провести часок другой в обществе кофе, я изменю, планы ради человека, который нуждается в моей помощи.
Никто не ждет от меня конкретных указаний. Я ясно даю понять: каждый сам за себя. Ко мне (насколько я знаю) обращаются только потому, что я здраво и непредвзято оцениваю реальные возможности. К тому же я умею ставить себя на место обиженных, слушаю и понимаю их. Для меня работа мало, чем отличается от развлечения, поскольку доставляет всегда удовольствие (спросишь почему?- потому что, привыкла, а вернее приучила себя получать от каждого момента своей жизни удовольствие). Я побуждаю друзей быть разносторонними. Пробовать новое и не бояться усилий. Будучи свидетелями моих взлетов и падений, друзья охотно верят мне и не сомневаются, что трудом можно добиться чего угодно. Я быстро оцениваю людей и редко ошибаюсь. Мои друзья принадлежат к разным кругам, и все они находят во мне надежного человека с широкими взглядами, которому можно доверить свои сомнения и тревоги.
:rolleyes:
Много букв).
 

Janie

Внученька :D
По моим наблюдениям, люди не любят скопированное :rolleyes:
 
I

}I{УК

Guest
Какое простое решение...ошэломисимо! ( смеюсь )
Я б в жизни не догадалась! ( смеюсь )
на форуме шуток не понимают ( однако )!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
скажи, почему у тебя на авике не жук? несоответствие прослеживается))
 

Aion

Пользователь
Познакомлюсь с кавайной мадам 16-18лет. Я мягкий, белый и пушистый...)) Малость страшновать :)
 

Starford

Impossible is possible
Имя:Николай(Staford,Niko,Старый)
Возраст:17 лет(13.09.1990)
Интересы:Спорт(волейбол,лёгкая атлетика),компутеры(и всё что с ними связано: проги, железо, игры, интернет), общение с людьми(с девушками особенно)
Дабвление в Интересы: "Что?Где?Когда?", обожаю кататься на коньках, чтение книг, жанр - fantasy :lol:
Цель знакомства:Найти вторую половинку, да и просто пообщаться с интересными людьми ;)
UP! :lol: :(
Ах, да...
Искомый возраст 15-19 :)
Можно и постарше, но всё таки хочется чего-нибудь эдакого...только прошу тех, кто меня сильно старше(7-10 лет и больше), не писать(эт я про отношения :lol:) :lol: :lol:
Общёние, как и движение - ЖИЗНЬ!!!Люди пишите, будем знакомиться...
 
Л

Лилу

Guest
UP! :lol: :(
Ах, да...
Искомый возраст 15-19 :)
Можно и постарше, но всё таки хочется чего-нибудь эдакого...только прошу тех, кто меня сильно старше(7-10 лет и больше), не писать(эт я про отношения :lol:) ;) :lol:
Общёние, как и движение - ЖИЗНЬ!!!Люди пишите, будем знакомиться...
Ха, когда тебе писать, тебя тут почти нет.
 
Л

Лилу

Guest
ну не действенно тут знакомство...2 раза анкету подавала...и ничего!Не, ну слушайте, ну обидно ведь все таки((((
Эх...да мне б , да мой 16 лет сейчас!
Психологи интересуют))))
ПОЗНАКОМИМСЯ? :)
А ты фото им выложи хотяб в личные данные, думаю быстро найдешь знакомства. Я вот только один раз выкладывала анкету, там все прямо и четко, так что проблем со знакомыми я не увидела. Это еще от человека зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху