Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Дааа, дело то было на площади, праздник какой то, сцена, музыка, алкоголь, 11 класс или 1 курс университета, не помню. Поругалась я с парнем своим, тоже Сашей звали, ну и дабы выбесить его повернулась к первому одиноко стоящему и чмокнула. А потом то разглядела это чудо. беее, стыдно и неприятно. А потом мой бывший Саша ходил к этому Саше "знакомиться", т.к. этот Саша где-то раздобыл мой телефон, на тот момент домашний и названивал.
Шикарно)))
Где мои 16 лет? Были же времена...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Господи, чтож вы так на Сашка то накинулись... хорошо хоть Лена сменила гнев на милость...
И Ирина выдала историю из прошлого и даже Женя в соседней теме чмом обзывается... хорошо что у него характер твердый, другой бы топиться от таких обидок топиться побежал. Ну что ему не жить что ли если страшный.... да и то кто вам сказал что страшный то?
Саш, сходи с Леной в кино, накорми ее попкорном, авось подружитесь. Желаю успешного похода.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а про кого??? я по диагонали конечно флуд читаю, но вроде схватываю основные мысли...
 

Single-Single

Местный
и даже Женя в соседней теме чмом обзывается...
Если я всё правильно понимаю, то там речь не про Сашу

Ну что ему не жить что ли если страшный....
Я, например, знаю лично кучу страшных мужиков, но за всеми остальными качествами их личностей внешность даже не замечается.
Да не накидывается никто на Александра, просто тут полтора земплекопа, и все как-то где-то когда-то пересекались.
А Саше я вот вчерась даже наоборот, подсказала где лучше искать свою девушку-мечту.
 

Врединa

Настоящая
Че то все в кучу собрали)))Не про Сашу, не про Женю))

Насть, Женя про автора темы, если я верно поняла))

Вкусы то разные у всех))) Я только про свой говорю. Муж вон меня считает красивой, а другому уродливой покажусь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хорошо, если не про Сашу.
У меня странная особенность... если все человека ругают, то я тихо и неумолимо проникаюсь к нему симпатией. Замуж так же вышла.
 

Врединa

Настоящая
Главное что муж считает, а не полтора псевдоэстета.
И это тоже))) А вообще главное как я себя ощущаю, ведь если я буду искренне считать себя уродом, то никакой муж не убедит меня в обратном. :wacko:

Жень, мы вас тут на КПП видели в субботу. Доску вы везли, ТУДА? ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И это тоже))) А вообще главное как я себя ощущаю, ведь если я буду искренне считать себя уродом, то никакой муж не убедит меня в обратном. :wacko:
Ну тебе то с чего себя уродом считать? Ухоженная девушка, ноги от ушей...чувство собственного достоинства впереди себя за квартал несешь ))

Женя не про Сашу ))
Женя, я внимательно перечитала и поняла что не про Сашу )) сорри!!
 

Врединa

Настоящая
Так оно к любому применительно:)
А вот сижу и не знаю куда эти ноги деть, жаль что нельзя отстегивать на время)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так оно к любому применительно :)
А вот сижу и не знаю куда эти ноги деть, жаль что нельзя отстегивать на время)))
Ноги оставь в покое. Радуйся что они у тебя ходят.... это я сегодня под впечатлением от очередного общения с женщиной инвалидом.
 

Врединa

Настоящая
Ноги оставь в покое. Радуйся что они у тебя ходят.... это я сегодня под впечатлением от очередного общения с женщиной инвалидом.
Настен, я уже это раз 100 прошла, радость и благодарность эту.

Ну конечно туда, не на продажу же ))
Кто вас знает)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати, меня Настей зовут. если кто не знает меня. Это к теме о знакомствах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху