Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот видите, Дима и Саша. Обычные реальные девушки ведут себя именно так. А бескорыстные с душой нараспашку мавки мои - мечты идиотов! Хотя я ведь и сама такая, а вы не цените, дураки, чо.
 
Кто его клевал? Сам клеит все шо движется, не забывая оскорблять при этом и продолжать клеить.

А Ирина - вообще димкин идеал! Узнал бы он, как на самом деле этот идеал к нему относится и к таким как он - авось, в мозгу бы просветлело. Такие как она любят бруталов, но вот именно что бруталов, а не зачумленных аутистов, побирушек беспринципных к том же.
 
А такие как я - судьбой ударенные по башке. Не умеют выбирать, кого любить. Кого полюбишь, того и терпишь..блин.

Сольвейг нашлась, мать перемать. Такой подонок если и покается, то посмертно, как герой той сказки.
 

Врединa

Настоящая
Кто его клевал? Сам клеит все шо движется, не забывая оскорблять при этом и продолжать клеить.

А Ирина - вообще димкин идеал! Узнал бы он, как на самом деле этот идеал к нему относится и к таким как он - авось, в мозгу бы просветлело. Такие как она любят бруталов, но вот именно что бруталов, а не зачумленных аутистов, побирушек беспринципных к том же.
Ого как. А кто такой Димка? фото в студию)))
 

SNZme

Камертон
Вот видите, Дима и Саша. Обычные реальные девушки ведут себя именно так. А бескорыстные с душой нараспашку мавки мои - мечты идиотов! Хотя я ведь и сама такая, а вы не цените, дураки, чо.
Ценю, поэтому и приглашаю.
 
Поехали на рыбалку как лед сойдет )))
или на велопаседе
Лисапеда у меня пока нету. А на рыбалку ЗА.

Ценю, поэтому и приглашаю.
Я не хочу портить тебе настроение своей уродливой внешностью. Тебя ж жалею. Найдешь еще свою королеву, красивую, богатую, слепую и глухую.
 

SNZme

Камертон
Я не хочу портить тебе настроение своей уродливой внешностью. Тебя ж жалею.
Дак мы же кино смотреть будем в основном. Соглашайся, я сам боюсь, но у страха глаза велики.

А завтра я пойду в КДСМ. Музыку послушать...и кое-что принесу с собой.
Что доказывает, что мир реальности, виртуальности и чуда пересекаются в форме совпадений.
 
Друга-Диму тоже бери. Я девушку приглашу еще одну. Самогонка будет. Приставать не буду ни к кому. У меня и так кандидатов тьма.
 

Врединa

Настоящая
Я припоминаю наш разговор в Сливках про какое то чудо, но если это ОН, то фуфуфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху