Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врединa

Настоящая
Нет же, я вспомнила. То чудо ты мне показывала, за соседним столиком сидел, это он фуфуфу, а этого Диму я не видела или не знаю что он это он. О как:)
 
Ну как договоритесь. Подружку брать?

Нет же, я вспомнила. То чудо ты мне показывала, за соседним столиком сидел, это он фуфуфу, а этого Диму я не видела или не знаю что он это он. О как :)
Видела. Сказала - не мое... и что нафиг мне это надо, когда столько хороших парней кругом.
 
И продолжение банкета как обычно в хлам... тфу, случайно сюда статью про акрил скопировала, за..бусь щас удалять.
Аааа.. тебе же нельзя щас. Ты мамочка кормящая.

И с тобой схожу. И с Сашей, раз обещала. А Д.С. как хочет.
 

SNZme

Камертон
Я с тобой и даже при Ленке никуда не пойду. Увольте.
Значит без тебя пойдём.

П..ду значит просто брать?
Нет, подружку.

Занудный и страшный. Саша такой же.
Саша рознь.
 

SNZme

Камертон
:shok: no way! Может и было что-то, лет 10 назад, лично я ничего не помню. Это уже ничего не значит, значит не стоит так глубоко в прошлое погружаться и делать выводы о настоящем.
 

Врединa

Настоящая
Дааа, дело то было на площади, праздник какой то, сцена, музыка, алкоголь, 11 класс или 1 курс университета, не помню. Поругалась я с парнем своим, тоже Сашей звали, ну и дабы выбесить его повернулась к первому одиноко стоящему и чмокнула. А потом то разглядела это чудо. беее, стыдно и неприятно. А потом мой бывший Саша ходил к этому Саше "знакомиться", т.к. этот Саша где-то раздобыл мой телефон, на тот момент домашний и названивал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху