Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3.1415926535

Новичок
Ах, да - дубль два. Кому нравятся (или ж нет) Ярославна, In-Grid и Asturias, еще не украденная гадким старикашкой, - ЭТО Я В РЕАЛЕ. Маресья и Taque - сугубо цифровые сублимации страхов и комплексов. В сети родились, в сети живут и там останутся вовеки веков.

А ведь он знал, знал...
 

3.1415926535

Новичок
неужели они (гаврики сперматозоидно-быдлоидные) Оксане не нужны реально, ибо кроме тебя никому не нужны?
Ну тогда веришь нет, отлегло у меня, а то с утра загоняюсь, хотя вроде бы не с чего...
 

3.1415926535

Новичок
А при чем тут я ?

Я не вписываюсь - я в сторонке стою - жду свою рыбину (когда нибудь наконец приплывет), хоть она рыбой и пахнет, но на вкус и цвет как говориться...

PS
Ну может такие операции и мне бы самому не повредили, а товарищ дохтур?
 
Мыть ее хоть раз в день - и никаких проблем.

Честно? Тебе глаза сфокусировать - и все ОК. Сейчас это делают недорого и без надрезов.
 
Это главное, что в тебе отпугивает женщин, в общем-то. А операция несложная, только к коновалам не ходи. В солидную крупную клинику надо.
 

3.1415926535

Новичок
С этим я согласен
Любая операция - риск, потому подход к её выполнению всегда должен быть основателен.
 

Оляля

Новичок
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,,,
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И целый день, волнуясь ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе,
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...


Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
 

Uti_Puti

Пользователь
А в этой теме кто нибудь уже так познакомился что бы до свадьбы дело дошло? Или так флудилочка для души?
 

SNZme

Камертон
Информация для романтиков: не влюблена и не собираюсь пока. Только залечить душевные раны и поверить в себя и людей вновь хочу. Душа до дна разворочена острым тяжелым предметом. Но от ненавязчивых ухаживаний шарахаться не буду.
В кино? Надо прощать былые обиды.
 
Познакомлюсь с мужчиной от 28 до 40 лет (возможны вариации туда-обратно). Ценящим добрую (!!!) шутку, хороший алкоголь в умеренных дозах и непринужденное общение. Цель - самой пока не ясна. Как попреть. Устала от одиночества и грусти. В мужчине - грамотность приветствуется. Дефекты мышления нет. Пусть его даже будут звать Димой, он не виноват, что имя популярное. Мне 32, светлая шатенка, внешность своеобразная, приятная в целом, но не смазливая ни разу. Ноги длинные, талия и сиськи есть. К лету собираюсь стать стройной. Характер милый, уживчивый, нетерпимый только к идиотизму явному, которого просто стараюсь избегать, без лишних споров. Люблю рыбалку, любых животных, живопись, спорт и пешие прогулки. Не переношу холод (ниже +25 С). К деньгам и плюшкам равнодушна. Мои музыкальные и литературные вкусы никого не задевают, такшто на них должно быть всем пофиг. Озабоченных и просто глупых умоляю не беспокоиться.
up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху