Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Плотники интересуют, Анастасия?

что мне это про Дом 2 напомнило :)
tongue.gif
 

Maxim135

Новичок
Меня зовут Макс, 15 лет) пишу стихи, хожу в качалку, занимаюсь фотошопом. Вредных привычек не имею) Хочу найти хорошую девушку для серьезных отношений или просто для приятного общения. Тел: +79525054631. Звони в любое время)
 

Эlton

I'll be back
15 лет
Хочу найти хорошую девушку для серьезных отношений или просто для приятного общения
Дааа! Мы в такие года по деревьям лазали, да по крышам носились. :pardon:
Щас жизнь что-ли короче стала? Куда люди торопятся? Думают, что к 30-ти годам состарятся и умрут? :lol:
Всему должно быть своё время. Серьёзные отношения в таком юном, даже детском, возрасте вряд-ли могут существовать. Парни вообще редко становятся серьёзными раньше 25...30-ти лет. А в 15 лет нужно развиваться умственно, духовно и физически, а не тратить время и силы на "серьёзные" отношения с девушками.
 

Эlton

I'll be back
Ну и вредный ты, дядько. Не мешай детям!
А ты представь, что, к примеру, твоя дочь прочитает это приглашение и серьёзно над ним задумается... :blink:
Моему сыну 21-й год, но я точно знаю, что даже он совершенно не готов к серьёзным отношениям с девушками. Ведь для серьёзных отношений нужна отдельная жилплощадь, полное самообеспечение и независимость, что подразумевает наличие профессии и постоянного места работы. Да и житейский опыт тоже не помешал бы в данном случае, а он приобретается только с годами.
 

YANataly

Новичок
А в чем именно криминал то? Она и сейчас вниманием мальчишеским не обделена - все ж естественно, дед. Они растут, мы стареем, ты ...кхм...бронзовеешь)

Дядько, кончай посты дописывать. Неудобно же отвечать. Только накнопила...глядь, а там еще предложение. Не, даже два!!!
Вот то что твой не готов - это его траблы, пусть сам их и решает, чай не маленький. А тебе хватит уже подскакивать - все что мог ты уже для него сделал. Смотри и наслаждайся.
 

Эlton

I'll be back
А в чем именно криминал то? Она и сейчас вниманием мальчишеским не обделена
Может я чего-то не понял? Мальчик пишет: "для серьёзных отношений", либо "просто для приятного общения". Тебе штоль непонятно к чему он клонит? :blink: В 15-то лет!
 

YANataly

Новичок
А дотумкать, что под "серьезными" он подразумевает совсем не то же самое что и ты?

Капец, дед, хватит посты дописывать! :angry: Имеешь сказать более - пиши ниже.
 

Эlton

I'll be back
А дотумкать, что под "серьезными" он подразумевает совсем не то же самое что и ты?
Именно то самое он и подразумевает, ИМХО. То есть, жить с девушкой, как мужчина с женщиной. Вернее, встречаться с ней для этого дела.
 

YANataly

Новичок
В голову к нему залез? М? Под одну простынкугребенку?
Кста, что для тебя в твои 15 лет означало "серьезные отношения"?
 

Эlton

I'll be back
В голову к нему залез? М? Под одну простынкугребенку?
Что ж, если я не прав, то извинюсь перед ребёнком.
Кста, что для тебя в твои 15 лет означало "серьезные отношения"?
НИЧЕГО. Милая моя, я поцеловался с девушкой впервые только после службы в армии. А до этого только записки писал, в кино ходил, да цветы дарил.

Вернее, не совсем так. Я именно серьёзно относился к своим отношениям с девушками. Например, в 15 лет я считал, что в первый раз лечь в постель с девушкой лучше всего после нашей с ней свадьбы.
 

YANataly

Новичок
Вооот, а меж тем ты вышеуказанного ребенка успел мордочкой в грязь помакать. За что ты его так?
 

Эlton

I'll be back
Вооот, а меж тем ты вышеуказанного ребенка успел мордочкой в грязь помакать. За что ты его так?
Если я не прав, то сказал уже, что извинюсь перед ребёнком. Но в любом случае, это будет для него наукой. Пусть учиться точнее выражать свои мысли, раз уж считает себя серьёзным и ищет серьёзных отношений с девочками. Он же не написал, что несерьёзный ребёнок познакомиться для серьёзных отношений. :p
 

YANataly

Новичок
Хороший ты мой))), ну хватит уже за мелочи цепляться. В любое время - это всего лишь "в любое время". Не надо додумывать. Чем дневной разговор лучше ночного?
Кстати, сама обожаю именно ночные - ничто не отвлекает :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху