Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
В мелочах вся суть. Ты то как специалист должна это понимать.
Неа, ты не прав. Здесь человеческое, а там - надстроечное, суть - пустое, бумашка, указивка, дышло.
Разницу чуйствуешь?) Здесь зрить надо в корень, а мелочи...мелочи тоже пусть займут свое место).
 

Эlton

I'll be back
Не надо додумывать.
Если один человек неправильно понял, то найдётся ещё один, и ещё... Так формируется общественное мнение. На своей шкуре это уже неоднократно прочувствовал.
Есть, конечно и те, кто зрит в корень. За это и дороги. :D

Хватит дополнять свои посты. Последнее тебе предупреждение. Потом разговаривать с тобой не буду.
Вроде как Правилами разрешено именно дополнять и дописывать, чтобы не было кучи писем подряд от одного человека, содержащих по одному предложению. Так что это у меня многолетняя привычка. Сорри, какой есть. :pardon:
 

YANataly

Новичок
Мы смотрим на одни и те же слова, пропуская их через некий внутренний "преобразователь" - конгломерат наших установок, желаний, страхов, опыта.
С этой точки зрения "неправильного" понимания вообще не существует как такового.Ты можешь попытаться приблизить понимание другого человека к своему, уточнив, но и тогда оно не будет тождественным.
Не интереснее ли просто наблюдать многообразие и, одновременно, единство этого мира?
 

YANataly

Новичок
Вроде как Правилами разрешено именно дополнять и дописывать, чтобы не было кучи писем подряд от одного человека, содержащих по одному предложению. Так что это у меня многолетняя привычка, сорри, какой есть. :pardon:
Просто мне как собеседнику это неудобно. Представь, я тебе отвечаю, а ты в это время дописываешь еще что-то, о чем я представления не имею. Было бы гораздо удобнее отвечать на метамысль - некорректируемый в дальнейшем пост.
 

Эlton

I'll be back
Не интереснее ли просто наблюдать многообразие и, одновременно, единство этого мира?
В юности и молодости мне было интересно наблюдать планеты, звёздные скопления, туманности, галактики... одним словом, Вселенную. От этого можно было сойти с ума.

Просто мне как собеседнику это неудобно. Представь, я тебе отвечаю, а ты в это время дописываешь еще что-то, о чем я представления не имею. Было бы гораздо удобнее отвечать на метамысль - некорректируемый в дальнейшем пост.
Я понимаю, но периодически сохранять записанный текст - это тоже многолетняя привычка, ещё с телефонных аналоговых модемов. Просто, несколько раз было, когда получасовой труд зависал, или терялся при передаче. Так что, и тут сорри. :pardon:
 

YANataly

Новичок
В юности и молодости мне было интересно наблюдать планеты, звёздные скопления, туманности, галактики... одним словом, Вселенную. От этого можно было сойти с ума.
Можешь рассказать, что тебя поразило больше всего? :rolleyes:
 

YANataly

Новичок
Огорошил...) Почему "не может быть"? :)

Хотя... это же именно мне симпатишна версия о реализованных Вселенных, во всех возможных вариантах развития событий и т.д. :)
Ну что ж, у тебя тоже вполне ничего себе был забор? заборчик? заборище?)
 

Эlton

I'll be back
Не может быть Вселенной, потому что она бесконечна в пространстве и во времени. Она бесконечно долго и с бесконечной скорость одновременно увеличивается наружу и уменьшается во внутрь. Я не могу обхватить планету, но я могу поместить Вселенную в свои ладони.
Сам термин Вселенная слегка избит, поэтому я предпочитаю называть это Мир. Мир состоит из бесконечного числа Вселенных. Соверешенно невероятно то, что это можно уместить в три буквы М И Р.

А самое невероятно в Мире то, что я существую в данный момент, что-то вижу, что-то чувствую и пишу эти строки, глядя в монитор. Этого быть не может, но это есть!

Хотя... это же именно мне симпатишна версия о реализованных Вселенных, во всех возможных вариантах развития событий и т.д. :)
Именно. Поэтому, в разных Вселенных в данный момент времени, и в прошлом, и в будущем бесконечное множество Элтонов и ЯНатали общаются через форум Веги. Вот это и сводит с ума.

Поэтому, этого и не может быть, но оно есть!!! :blink: :blink:
Вообщем, как-то так... :D
 

YANataly

Новичок
Это есть хорошо и да будет так! :)

Спасибо тебе за приятное общение, за сим разрешите откланяться, доброй ночи).
 

Малышка_Nari

Новичок
Имя: Алёна
Возраст: 17
Интересы: Япония (т.е. аниме), шитьё, экономика, немного психологии.
Цель знакомства: Найти вторую половинку.
 

John_Smith

Атомск
А почему анкеты желающих познакомиться нужно искать среди флуда?
Может сделать нормальную тему в отношениях, где будут следить, что бы были только анкеты?
 
H

Hel

Guest
Интересно, реально тут найти собутыльника, чтоб мозг не "того-этого"...?
 

ШокоЛапка

Местный
А ты представь, что, к примеру, твоя дочь прочитает это приглашение и серьёзно над ним задумается... :blink:
Моему сыну 21-й год, но я точно знаю, что даже он совершенно не готов к серьёзным отношениям с девушками. Ведь для серьёзных отношений нужна отдельная жилплощадь, полное самообеспечение и независимость, что подразумевает наличие профессии и постоянного места работы. Да и житейский опыт тоже не помешал бы в данном случае, а он приобретается только с годами.

бедный ваш сын. еслиб все ждали отдельной жилплощади и прочих бла,г человечество уже бы вымерло. нужно реально смотреть на вещи. семью нужно строить ВМЕСТЕ. а не ждать иппотеки
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
бедный ваш сын. еслиб все ждали отдельной жилплощади и прочих бла,г человечество уже бы вымерло. нужно реально смотреть на вещи. семью нужно строить ВМЕСТЕ. а не ждать иппотеки
наверное, поучать на форуме граждан проще, чем воспитывать своих отпрысков...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху