Знак "Я чайник"

LION

Имею право
Надо купить, хоть и стаж вождения 20 лет. Оберег от дураков на дорогах (только не в Снежинске ;) )
 

Belik

Новичок
Дак может тогда всем такой знак купить? И пусть на дорогах все друг друга боятся)
 

DELL

Пользователь
к заднице никто не прижимается - держат дистанцию, мой пассажир наблюдал недоумивающие лица обгоняемых как в городе(екб) так и на трассе.
Если это правда, то и я повешу, пусть окружающие боятся и мне будет спокойнее (за дистанцию позади).
 

Dex

Уже освоился
Если это правда, то и я повешу, пусть окружающие боятся и мне будет спокойнее (за дистанцию позади).
Думаю этот знак полезен только "начинающим водителям",т.к. от их действия не всегда педсказуемы. Но в любом случае самим нужно быть внимательнее. (Хоть у меня стаж и не очень большой, но смысла в этом знаке для себя не вижу, только будет портить вид машины).
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Думаю этот знак полезен только "начинающим водителям",т.к. от их действия не всегда педсказуемы. Но в любом случае самим нужно быть внимательнее. (Хоть у меня стаж и не очень большой, но смысла в этом знаке для себя не вижу, только будет портить вид машины).
Ну да, мало кому приятно говорить о себе плохо! ;)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А почему это сразу считается плохим? Я считаю что всё таки надо вешать такой знак!!! Самому же новичку проще и безопаснее! ;)
Да патаму! Вот насколько я знаю отзывы: желают ставить этот знак девушки-женщины, либо мужчины в возрасте! Остальные (юноши) считают этот знак позором - он, видетели, вид машины портит, обзор закрывает (миллион причин). До них не савсем доходит что это призвано сделать для безопасности! Но ведь молодняку это трудно понять, для них это признание себя ущербным!

Лично я жене при первой возможности куплю! Сам я не считаю это плохим, а даже наоборот. Люди которые вешают этот знак вызывают у меня уважение, т.к. думают не только о себе и своем престиже!
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
Да патаму! Вот насколько я знаю отзывы: желают ставить этот знак девушки-женщины, либо мужчины в возрасте! Остальные (юноши) считают этот знак позором - он, видетели, вид машины портит, обзор закрывает (миллион причин). До них не савсем доходит что это призвано сделать для безопасности! Но ведь молодняку это трудно понять, для них это признание себя ущербным!

Лично я жене при первой возможности куплю! Сам я не считаю это плохим, а даже наоборот. Люди которые вешают этот знак вызывают у меня уважение, т.к. думают не только о себе и своем престиже!
ну может не все молодые мне 18 езжу неделю сразу же купил себе етот знак и мне он нравится))
 

dodik

Пользователь
ну точно...придумали ! в треугольнике...
ониб еще вот такой ~|~ сделали ;)
он нужен не начинающим, у которых стаж <2 лет, а тем кто ВОДИТЬ ВОБЩЕ не умеет.Бландинкам особый привет...
Вам накогда не было интересно постоять в пробке и полюбоваться, что делает соседКА в авто?У меня нашина тонированая, поэтому могу безнаказано разглядывать...и иногда это вызывает столько смеха, что аж плакать хочется...
Будь моя воля, сделал бы тэстирование водителей в разных ситуациях...кто прошел, молодец! кто нет - получай знак ~|~
:p
 

GREGORIAN

Активный пользователь
После двух поездок в этом месяце в Екатеринбург пришёл к выводу, что необходимо повесить знак восклицательный на заднее лобовое, ибо с ним поспокойней, как заговоренный и правила можно не соблюдать, всё прощают Гайцы. Хороший знак типа зеркального номера )))
 

Belik

Новичок
После двух поездок в этом месяце в Екатеринбург пришёл к выводу, что необходимо повесить знак восклицательный на заднее лобовое, ибо с ним поспокойней, как заговоренный и правила можно не соблюдать, всё прощают Гайцы. Хороший знак типа зеркального номера )))
Вот тут ваша ошибка, и ГАЙцы вам ничего прощать не будут, а наоборот спрашивать будут в 2 раза больше, тк вы удостоверение получили не так давно, и должны соблюдать ПДД! Так что сильно то не расслабляйтесь))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вот тут ваша ошибка, и ГАЙцы вам ничего прощать не будут, а наоборот спрашивать будут в 2 раза больше, тк вы удостоверение получили не так давно, и должны соблюдать ПДД! Так что сильно то не расслабляйтесь))
Речь шла не об этом, а том, что этим пользуются как правом преимущества и мне это не нравится. Буду вешать как все, даже хоть и стаж выше.
 

DELL

Пользователь
Да патаму! Вот насколько я знаю отзывы: желают ставить этот знак девушки-женщины, либо мужчины в возрасте! Остальные (юноши) считают этот знак позором - он, видетели, вид машины портит, обзор закрывает (миллион причин). До них не савсем доходит что это призвано сделать для безопасности! Но ведь молодняку это трудно понять, для них это признание себя ущербным!
Полностью с тобой согласен, по крайней мере новый знак ! на желтом фоне выглядит куда лучше, чем У в треугольнике. Обзора сзади у меня и так почти нет, думаю если наклею хуже не будет, да (о5 повторюсь) и безопаснее будет в любом случае.

P.S. а вот насчет "мужчин в возрасте!"... насчет них парится особо не нужно. Их легко определить по след. критериям:
- едут на 2101, 03, 05, 06, 07 (и прочие агрегаты советской эпохи)
- жена всегда сидит на заднем сидении справа
- внешний вид автомобиля оставляет желать лучшего
- местами едут очень медленно и поворачивают так, словно водят ЗИЛ или ГАЗ...

Вот вам пример где новый знак ! (или У, или ! в треугольнике) точно бы не предупредил водителя об опасности:
Авария с участием мужчины в возрасте прозошла на дороге около марии. Он всего лишь повернулся в сторону (скорость у него была не более 50км/ч) на пару секунд и не заметил автомобиль стоявший на проезжей части (поворотником указывал что намерен был свернуть во двор налево). Никто не пострадал.
 

I.D.

Уже освоился
сейчас ездил по городу...ну стока народу налепили себе эти знаки))) кто и на перед и назад ...прямо помешательство...все начинающие и все бояться друг друга))))
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
сейчас ездил по городу...ну стока народу налепили себе эти знаки))) кто и на перед и назад ...прямо помешательство...все начинающие и все бояться друг друга))))
Я тока два видел, на стоянке у 9й площадки. Знаю еще что одногруппница вырезала его из журнала (за рулем вроде) и наклеела, еще когда только хотели ввести этот знак.
 

dodik

Пользователь
P.S. а вот насчет "мужчин в возрасте!"... насчет них парится особо не нужно. Их легко определить по след. критериям:
- едут на 2101, 03, 05, 06, 07 (и прочие агрегаты советской эпохи)
- жена всегда сидит на заднем сидении справа
- внешний вид автомобиля оставляет желать лучшего
- местами едут очень медленно и поворачивают так, словно водят ЗИЛ или ГАЗ...
вот сразу видно, что вы за рулем не ездили(если и ездили то очень мало).так может водить любой, кто не одарен этой способностью...есть старики, которые уделают любого в маневрировании, реакции и прочем факторам, так же есть и молоденькие, которые будут тупо сидеть с открытым ртом и соображать что происходит -_-
 

Dex

Уже освоился
вот сразу видно, что вы за рулем не ездили(если и ездили то очень мало).так может водить любой, кто не одарен этой способностью...есть старики, которые уделают любого в маневрировании, реакции и прочем факторам, так же есть и молоденькие, которые будут тупо сидеть с открытым ртом и соображать что происходит :lol:
dodik, У самого-то стажу и года нет.. а туда же.. -_-
 

DELL

Пользователь
вот сразу видно, что вы за рулем не ездили(если и ездили то очень мало).так может водить любой, кто не одарен этой способностью...есть старики, которые уделают любого в маневрировании, реакции и прочем факторам, так же есть и молоденькие, которые будут тупо сидеть с открытым ртом и соображать что происходит :lol:
я просто по теме высказался, а то что есть понастоящему одаренные водители с огромным стажем, я абсолютно не спорю, таких много, так со стороны тех кто при возрасте, так и со стороны прекрасного пола -_-

P.S. в общем стаж месяц (если сложить все дни в 1 короткий промежуток).
 

John76

Новичок
Да патаму! Вот насколько я знаю отзывы: желают ставить этот знак девушки-женщины, либо мужчины в возрасте! Остальные (юноши) считают этот знак позором - он, видетели, вид машины портит, обзор закрывает (миллион причин). До них не савсем доходит что это призвано сделать для безопасности! Но ведь молодняку это трудно понять, для них это признание себя ущербным!
Этот "безпазорный" покатается до первой аварии и сразу после ремонта первым делом купит этот знак!

ну точно...придумали ! в треугольнике...
ониб еще вот такой ~|~ сделали :rolleyes:
Он не треугольником, а квадратом! <_<

сейчас ездил по городу...ну стока народу налепили себе эти знаки))) кто и на перед и назад ...прямо помешательство...все начинающие и все бояться друг друга))))
:huh: :lol: :D
 
Сверху