Знак "Я чайник"

У нас прилеплен знак новичка, так я постоянно замечаю что к нам ну очень близко сзади прижимаются, метров на десять.(мне кажется что знак срисовывают <_< )А если тормознуть?
 

DIM_76

Новичок
У нас прилеплен знак новичка, так я постоянно замечаю что к нам ну очень близко сзади прижимаются, метров на десять.(мне кажется что знак срисовывают :rolleyes: )А если тормознуть?

А вы и тормозните! Проверите быстроту реакции у "профи".
 

LION

Имею право
Видел с этим знаком ещё тех "летунов". Может этот знак для жен "летунов" предназначен?
 
Видел с этим знаком ещё тех "летунов". Может этот знак для жен "летунов" предназначен?
Здорово летают? Может они специально так в заблуждение вводят?
Нас вон когда машинка глохнет на перекрестке, вполне все понимают и даже не сигналют :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Здорово летают? Может они специально так в заблуждение вводят?
Нас вон когда машинка глохнет на перекрестке, вполне все понимают и даже не сигналют :rolleyes:
Хы)) У меня под окном стоит (личная) машина сотрудника ГИБДД с таким знаком))) Видать дает какие-то приемущества)))
 
Если передо мной вдруг появляется такая, со знаком чайника, то я стараюсь от нее держаться подальше (хоть у меня тоже висит такой знак). А вообще, было бы классно увидеть колонну таких машинок :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если передо мной вдруг появляется такая, со знаком чайника, то я стараюсь от нее держаться подальше (хоть у меня тоже висит такой знак). А вообще, было бы классно увидеть колонну таких машинок :rolleyes:
Скоро все расчухают фишку - начнут на фуры и автобусы вешать)))
 
Скоро все расчухают фишку - начнут на фуры и автобусы вешать)))
А что. будет классно, сразу аврийность снизится в разы. Все друг друга будут бояться, страсть. :rolleyes: Еще бы на пешеходов их цеплять спереди и сзади и с боков :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ох, спасибо коробка-вариатор, что не глохну на перекрестке :D
Только иногда резко торможу с непривычки :rolleyes:
Ниче Катенька - у тебя все получится! Я в тебя верю!)))

А что. будет классно, сразу аврийность снизится в разы. Все друг друга будут бояться, страсть. :) Еще бы на пешеходов их цеплять спереди и сзади и с боков :)
Ага... Ты полезешь в автобус со знаком "чайник"?))))))))
 
Ниче Катенька - у тебя все получится! Я в тебя верю!)))


Ага... Ты полезешь в автобус со знаком "чайник"?))))))))
С большим удовольствием. А то понимашь ли не чайниковые автобусы все кому не лень подрезают. От этого все держаться подальше будут: вдруг задавит нафиг, он же чайник :rolleyes:
 

марио

Новичок
вчера видел на шестёрке вроде или семёрке не помню точно модель..ну в общем синяя и старая)))
знак не "!" а ".!."..в виде ну в ысами поняли чего)
 

Jack_Vorobey

Пользователь
вчера видел на шестёрке вроде или семёрке не помню точно модель..ну в общем синяя и старая)))
знак не "!" а ".!."..в виде ну в ысами поняли чего)
Это ради прикола, А вешать знак надо, чтоб водители видели что едет начинающий(нубас) и давали уступить дорогу.
 
Сверху