Жестокое убийство животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234567890

Десять грустных цифр.
Короче, получается, садизм - это скучно. И заинтересует такая мулька только конченного идиота. Скучно, когда кругом рабы и дрожащие твари, а ты один над всеми бог.
Чтобы докатиться до такого, не знаю, как низко надо пасть прежде.

Причины моего собственного эпизодического садизма - попытка "достучаться" до живого. Как в том сирийском ролике: а я и не знал, что у моих врагов тоже есть кровь.
От жажды власти в нем нет ни-че-го. Более слабого мучить как минимум пошло. Слабого защищать хочется.
Вот "льва за усы" дергать - это по-нашему.

Правильно - не правильно... а кота хозяйке не вернешь, и страданий животного уже не отменишь.
Страшно, что среди нас под видом обычных соседей могут жить такие "травмированные"...
Вообще это клевое оправдание для чего угодно.
Все мы травмированные родами и совковой системой воспитания. Все мы болеем и, с..ка, смертны наконец.
Давайте же мучить и убивать друг друга полноправно! Ведь заочное оправдание у нас уже есть!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Значит обязательно мы должны знать этого "героя" и как он будет наказан! Предлагаю по ТВ сделать сюжет с комментарием полицейских.
Просто страшно, а вдруг в след раз ему опять захочется показать свою значимость и превосходство?
 

3.1415926535

Новичок
Короче, получается, садизм - это скучно. И заинтересует такая мулька только конченного идиота. Скучно, когда кругом рабы и дрожащие твари, а ты один над всеми бог.
Чтобы докатиться до такого, не знаю, как низко надо пасть прежде.

Причины моего собственного эпизодического садизма - попытка "достучаться" до живого. Как в том сирийском ролике: а я и не знал, что у моих врагов тоже есть кровь.
От жажды власти в нем нет ни-че-го. Более слабого мучить как минимум пошло. Слабого защищать хочется.
Вот "льва за усы" дергать - это по-нашему.


нУ скучно-не скучно, сложно влезть в психологию урода, самоутверждающегося на причинении страданий слабым...
нормальному человеку не понять, что весело для отморозков, а что скучно.
В целом - согласен и плюс - конечно это во всех отношениях мелкие, низкие и ... скучные твари.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Кстати, "чижелое детство" садисту иметь необязательно.
Благополучных, всеми избалованных хорьков тоже в этом стане хватает.
Им хочется бОльшего, им уже недостаточно просто внимания.

[/font][/color]

нУ скучно-не скучно, сложно влезть в психологию урода, самоутверждающегося на причинении страданий слабым...
нормальному человеку не понять, что весело для отморозков, а что скучно.
В целом - согласен и плюс - конечно это во всех отношениях мелкие, низкие и ... скучные твари.
Ну вот я без преуменьшения отморозок и мне скучно унижать других.
 

3.1415926535

Новичок
Значит обязательно мы должны знать этого "героя" и как он будет наказан! Предлагаю по ТВ сделать сюжет с комментарием полицейских.
Просто страшно, а вдруг в след раз ему опять захочется показать свою значимость и превосходство?

П_О_Д_Д_Е_Р_Ж_И_В_А_Ю !!!

Кстати, "чижелое детство" садисту иметь необязательно


Согласен полностью!
Именно, что из "чижелого" детства выводы нормальным человеком будут сделаны как раз такие что поддерживать слабых и дергать льва за Усы !

Ну вот я без преуменьшения отморозок

с этим не согласен.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Народности. Имея связи не сложно в город завести стройотряд Ашота. «Пушистого» гладишь, а у другого он в рационе с приношением «Всевышнему» по вере. Козел «отпущения» откуда пошёл? Свинину кто не ест? Мир многомерен! Каннибализм тоже явление широкое принимает в высших кругах общества ради продления своей молодости. Мы неучи и нам отвечают тем же забивая болт по нашей больной психике.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Именно, что из "чижелого" детства выводы нормальным человеком будут сделаны как раз такие что поддерживать слабых и дергать льва за Усы !
Касательно случая с котом, очевидно - "шуточка" обдолбившихся подростков. Сама в детстве таких до кучи знала.
Это Игра у них такая, да. К личным драмам отношения не имеющая.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дебилы развлекаются как могут ведь. А могут они немногое. Смеяться над упавшим и глумиться над слабым.
Еще и на телефон сняли поди. И в сеть выложили.
Кстати, вариант, что убивали именно ради этого.
Это ж трееенд.
 

3.1415926535

Новичок
Касательно случая с котом, очевидно - "шуточка" обдолбившихся подростков. Сама в детстве таких до кучи знала.
Это Игра у них такая, да. К личным драмам отношения не имеющая.


Таких "шутников" было в Томске,где я учился, немало.
Лично этих уродов не знал, приходилось видеть их "труды"...
"Опускать" надо за такие "игры"...
Как предлагают - СМИ, передачи и от меня бы еще персонально медаль на грудь из чугуния и г... обмазанную!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ведь люди совершают противоправные действия друг к другу каждый день не вызывая при этом обострения чувств исполнения правосудия и мести. Зато за насилие над животными, мы устроим самосуд над палачом, маньяком и т.п. Черти что творится! Югорские охотники спасли лосиху.
Не надо все мешать в кучу. Домашнее животное, априори, не ожидает от человека ничего плохого. Так как живет в симбиозе с человеком, подчиняясь его (человека) правилам. Так что, такое животное беззащитно. Поэтому реакция на такое убийство вполне адекватна у нормальных людей. Хочется с таким подонком сделать то же самое, что он сотворил с беззащитным животным. Очень хотелось бы знать, что на самом деле произошло, установлен ли гражданин, совершивший убийство, кто такой (фамилия, имя, отчество). И, если данная личность понесет наказание, то есть его вина будет доказана, разместить все данные этой личности и его фото во всех сми, а также в инете. Дабы все знали этого урода в лицо!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Люди!!!!! Какие вы все жестокие.... мне страшно с вами жить в одном городе!!!!))))))
знали бы Вы как нам страшно за наших детей, более слабых людей и наших домашних животных, пока по городу ходят такие уроды!!! Ведь что ему в голову взбредет в следующий раз? Не так ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху