Жестокое убийство животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малышка_Nari

Новичок
Уважаемые Снежинцы,обращаюсь к вам с просьбой. Разыскиваются свидетели отстрела и травли (судя по трупам) стаи белых собак и черного пса, обитавших в районе "Синары" и ул. Победы 27.
Пожалуйста, если кто-либо что-либо видел напишите мне лично, это очень важно.
Если есть возможность распространите сообщение среди горожан.

так же были убиты две кошки в районе Мира 13.

всё это произошло вчера. Надеюсь вы поможите, спасибо большое.
 

Вложения

  • x_c971652f.jpg
    x_c971652f.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 174

sashenka

Активный пользователь
позвоните в "Крону", они как раз занимаются отловом животных, но делают это только по заявкам либо администрации, либо граждан, возможно они в курсе, тел 20141 вроде...в справочной возможно точнее номер
 

MegaВольт

переменный
Уважаемые Снежинцы,обращаюсь к вам с просьбой. Разыскиваются свидетели отстрела и травли (судя по трупам) стаи белых собак и черного пса, обитавших в районе "Синары" и ул. Победы 27.
Пожалуйста, если кто-либо что-либо видел напишите мне лично, это очень важно.
Если есть возможность распространите сообщение среди горожан.

так же были убиты две кошки в районе Мира 13.

всё это произошло вчера. Надеюсь вы поможите, спасибо большое.
а собачки бездомные?? просто бегали по улице?
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
В нашем маленьком чудесном городке отстреливают собак??? Да ну!!! Не может быть!!!
 

sashenka

Активный пользователь
отстреливают....но только тех, которые агрессивные, остальных бездомных увозят на три дня в "приют", а потом если никто не забирает их - усыпляют
 

Kolya

Пользователь
а как быть тогда с миллионами коров, которых безжалостно убивают, а потом кладут к нам на стол?

почему собак нельзя а коров можно? или свиней? или кур?

жалко всех...
 

Bastet7423

Пользователь
коровы нужны для пропитания, на урале без мяса не проживеш, а собак убили из жестокости, скорее всего
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
а как быть тогда с миллионами коров, которых безжалостно убивают, а потом кладут к нам на стол?

почему собак нельзя а коров можно? или свиней? или кур?

жалко всех...
Николай, тут дело не о вегитарианстве вообще-то...

Блин, в шоке! :blink:
 

sashenka

Активный пользователь
на самом деле всё просто - граждане сами выкидывают бедных животных на улицу, а они в свою очередь выживают как могут, в некоторых случаях нападают и на людей, очень много случаев за пределами нашего города, а вот службы города специально созданы, чтоб таких животных не было...ведь на улице гуляют маленькие дети....только вопрос в том, что жестоко могли убить не службы по отлову, у них все гуманно и они, делая своё дело, никогда не оставляют собак на улице....
 

Топси

Активный пользователь
А вы не думаете, что собак отстрелили для вашей же безопасности? В области участились случаи бешенства среди домашних собак.
 

JET

Местный
А зачем отстрелянных и больных оставлять на улицах??? Смысл?
:hi:
 

MegaВольт

переменный
я не зря спросил..собачки бездомные?7 если да..то так называевым собачникам ответ..которые подкармливают бездомных собак...если вы их кормите и думаете что они ласковые...хрен вам...собака есть собака...они на людей кидаются,на детей...я сам противник бездомных псов...
 

MegaВольт

переменный
и??? я знаю и видел как убиваю крс... это заведено природой...я думаю ты любиш шашлык или колбаску или что то там местное??? ну ладно..разговор не об этом...честно...шавки бес призорные это опасно.....
 

JET

Местный
Есть и с ошейниками за 1 000 баксов - такие ЗВЕРИ, что эти покажутся утятами....
Не в этом дело. Любое дело - не должно быть увиденным, услышанным и тем более с остатками дела на всеобщее обозрение.
В этом вся ФИШКА!
:hi:
P.S. Здесь попахивает обыкновенным садизмом некоторых особей (даже не рискну сказать какого пола), вооружённых оружием. Вот и вся мораль.
 

LIN

Местный
А можно подробнее, что произошло-то? Что вам стало известно? Что за собака на фото - живая.
 

X_RAZOR

Пользователь
\удалено модератором\

Топик стартеру:
Раз трупы собак и кошек лежат и вы их видели, значит их убили не службы этим занимающиеся, потому как они бы убрали труппы и сожгли их.
Отсюда вывод один, что завесились очередные придурки в городе, которые издеваются и убивают животных.
 

Ashot

Новичок
А можно подробности: где трупы животных, характер ранений и т.д., а то куча эмоций и обсуждений, толком ничего не ясно???

ммм...ну и хорошо, что эти псы устранены. Теперь детей можно отпускать на прогулку, не боясь за их безопасность.
 

LIN

Местный
По поводу бешенства действительно шмон по области. Но мы так и не дождались подробностей от топикстартера, строим предположения сами не знаем о чем.
 

MegaВольт

переменный
просто кто то купил либо пневматику либо травматику..и тренеруется в стрельбе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху