Зависимость от сигареты....

Jew

Пользователь
хех... ну те кто попробует... если обычными способами не отвяжутсо... знач ето надолго) а более распространнёный способ "бросить" курить ето када курить охота... и есть пачка... если не сложно ломаеш по 1-ой сигарете када охота покурить перебориш ся и переломаеш пачку) знач бросил) о5 же не на всех робит)
 

eug

Пользователь
Лично я не курю почти 2 года (будет 6-го января). Помогло то,что после НГ не надо несколько дней на работу ходить. 1-го января 2006 г. докурил последнюю сигарету, 6-го в гостях после неск. рюмок всё-таки не удержался и скурил одну бездымную. До этого курил лет 25, пытался бросить 3 раза-не смог.
Поверьте, пить бросить было гороздо легче.
Ну а ГОПники, это от слова ГОП - Городское Общество Призрения, что-то типа приюта для бомжей было вроде как в Питере 100 лет назад, т.е. вроде как бомжи в нашем понимании.
 

kak2s

Пользователь
Хе а я ваще взял да бросил вот так без малейшего напряга!!!уже 2 дня не курю))
 

робот Вертер

Новичок
Мой друг чтоб бросить курить покупал семечки из подсолнуха и ел их всевремя и леденцы тоже ел чтоб не хотелось курить и бросил поэтому А потом мучился еще долго когда перед ним курили или рядом а щас некурит вообще и даже нехочется
 

barada

Активный пользователь
А у нас на работе ни кто не курит,хотя раньше дым столбом стоял,а потом надоело,сначало один бросил в ноябре,затем я, 31.12.2006 в23.55 выкурил последнюю сигарету,а начальник в январе,но он с помощью таблеток.Просто все поняли ,что это нафиг ни кому не надо да и не в моде сейчас курение.В этот новый год я уже два года как не курю,да ине тянет.Короче если человек САМ незахочет бросить, то ни кто и ни что ему не поможет.Будь честен прежде всего перед собой. <_<
 

Лапка

Пользователь
курю пять лет, очень хочу бросить, но пока не получается

может кто-нибудь пробовал пластыри или таблетки? если да, подскажите какие и был ли эффект
 

LION

Имею право
курю пять лет, очень хочу бросить, но пока не получается
может кто-нибудь пробовал пластыри или таблетки? если да, подскажите какие и был ли эффект
Безнадега пользовать данные препапаты.
Читай:

А у нас на работе ни кто не курит,хотя раньше дым столбом стоял,а потом надоело,сначало один бросил в ноябре,затем я, 31.12.2006 в23.55 выкурил последнюю сигарету,а начальник в январе,но он с помощью таблеток.Просто все поняли ,что это нафиг ни кому не надо да и не в моде сейчас курение.В этот новый год я уже два года как не курю,да ине тянет.Короче если человек САМ незахочет бросить, то ни кто и ни что ему не поможет.Будь честен прежде всего перед собой. :(
 

_Данька

Новичок
А знаете я курю 4 года (с 12 лет) И у меня не когода не возникало такой мысли ,что если я курю то становлюсь более взрослым))
 

Izida

Новичок
Мне кажется, что для того что бы бросить курить достаточно собственного желания
 

Гарик

Новичок
Попробуй курить и пить молоко одновременно!!После этого незахочется!
 

Izida

Новичок
впринципе, сейчас выпускается большое количество литературы на эту тему!в том числе которая "типо помогоает" броситбь! почитай, может поможет)))
 

Katrin

Пользователь
курю пять лет, очень хочу бросить, но пока не получается

может кто-нибудь пробовал пластыри или таблетки? если да, подскажите какие и был ли эффект
таблетки не помогают,ну хотя на некоторых они и действуют,но это всё лажа,а книги которые типа Лёгкого способа бросить курить,так вообще смешно хотя некоторые и благодаря ей бросали это всё в челевеке,мне кажется что с этой проблей бросания тока к врачу,более ниче не поможет,ну ещё может сила воли,Если она конечно имеется
 

Zdan

мдееее....
можно еще че нить кислое постоянно хавать например апельсины лимоны и тд
 

ph1l74

filatique
А знаете всякие там средства от курения. Интересно , кто употреблял их у нас в городе , если да, то помогло ?
 

Тиночка

Пользователь
поставь цель и брось!.. испробавала на себе.. года 3 курила с небольшими перерывами.. потом как то получилось что решила бросить.. просто надоело всё это .. возраст был такой.. я втянулась.. всего же хочется в жизни попробывать.. а потом раза с третьего бросила.. теперь не курю уже полтора года.. абсолютно не тянет.. даже если рядом человек курит мне паралельно.. главнае когда бросишь продержаться первые недельки две..

если человек реально хочет бросить курить, то ему ничего не помешает.. и все эти кодировки.. как от алкоголя так и от курения пустая трата денег, просто настройся!! ИМХО!!
 
Сверху