Зависимость от сигареты....

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Я раньше давно в детстве когда был ребенком покурил дедовски самосадный табак им посаженный Он очень крепкий и даже кабы вставляет А сейчас я вырос и покупаю сигареты потомучто самосад крепче а я люблю легкие
А я люблю курить.курить люблюююююю......а лёгкие различаются тем.что фильтр перфорирован и всё :D

а я справляюсь уде 5-ый день не курю )))) :) :lol: ;)
Маладэс...........да если Свин придёт.......его можно парой тремя ложками мёда сбить........эт бывает.когда бросаешь.
 

ask

Местный
Лучший способ бросить курить-не начинать :)
Давайте поговорим на тему:что Вас подтолкнуло начать и бросить курить?
не люблю зависеть от кого- то или от чего - то. Когда посреди ночи одеваешся и идешь искать сигареты, так как свои закончились мне такая зависимость показалась унизительной. Кроме того уже подрастали дети, подавать дурной пример не хотелось.
Начинал подростком. Тогда мне казалось, что это очень мужественно и по взрослому.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А я считаю что преступно отказывать себе в небольших удовольствиях.
 

AvenS1S

Новичок
Курю уже почти 30 лет, семечки люблю почти 30 лет.
Но никак не гопник.
Кста, а это кто :)
Ну в кратце это такие чуваки которые ходят не большими кучками и отжимают у прохожих лавеху, сотовые, шапки, ну кароче на чё глаз положат. Встречаются приемущественно в спальных районах города или в переулках, почти всегда под вечер. Днём же нада в школу ходить 0_о
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Да нет.гопота это стиль жизни и образ мыслей......в первую очередь второе....начиная от мелких хулиганов,колхозных выродков и кончая салонными снобами. А грабители,эт совсем другое дело.
 

Мод

Активный пользователь
тема о том, как легче бросить курить. не оффтопьте
 

AvenS1S

Новичок
Кстати можно бросить курить, просто уменьшая кол-во сигарет в день. Ну или выкуривть по пол сигареты, потом реже но тоже по пол сигареты. Я так целое лето не курил. А потом учёба нервы и понеслась... Щас вот вроде отучилсо, буду пробовать ещё раз))
 

Saksona

Новичок
Если привыкнешь к хорошему табаку. То и сигарету не захочется. А хороший табак - дорогой. Его надо понемногу, смаковать.
Курить - это быстро. Даже зажигалку придумали, чтобы ускорить процесс. А с сигарой или трубкой - достанешь, понюхаешь, помедитируешь... Успокаивает сам подготовительный ритуал.
 

LION

Имею право
Если привыкнешь к хорошему табаку. То и сигарету не захочется. А хороший табак - дорогой. Его надо понемногу, смаковать.
Курить - это быстро. Даже зажигалку придумали, чтобы ускорить процесс. А с сигарой или трубкой - достанешь, понюхаешь, помедитируешь... Успокаивает сам подготовительный ритуал.
Вопрос как бросить курить, а не как смаковать :)
 

Saksona

Новичок
Достало всем все разжевывать. Курение - вредная привычка. Ее надо изменить. Для этого, сначала надо просто научиться отказываться от сигареты. Отучаемся, чуть что, совать в рот сигареты, учимся курить реже. К тому же сигарета намного вреднее табака. В сигарету помимо никотина добавляют усилители действия никотина. (т.к. количество никотина в сигарете законодательно ограничивается, но производители табака обходят это с помошью усилителей).
Конечно, можно бросать так: взял и бросил всю пачку в унитаз и больше не куришь. Но большинство долго так не выдерживает.
 

Fila

Пользователь
мда..вредно..очень много чево вредно, я простите тож курю в последне время очень нравятся сигареты с яблучным вкусом..прикольные..бросала на время беременностей и кормения грудью по 2-3 года не курила но потом все начиналось заново...ну мож когда нить брошу, пути господни неисповедимы как говарица.. :)
 

LION

Имею право
Достало всем все разжевывать. Курение - вредная привычка. Ее надо изменить. Для этого, сначала надо просто научиться отказываться от сигареты. Отучаемся, чуть что, совать в рот сигареты, учимся курить реже. К тому же сигарета намного вреднее табака. В сигарету помимо никотина добавляют усилители действия никотина. (т.к. количество никотина в сигарете законодательно ограничивается, но производители табака обходят это с помошью усилителей).
Конечно, можно бросать так: взял и бросил всю пачку в унитаз и больше не куришь. Но большинство долго так не выдерживает.
Может на кальян перейти?
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Конечно, можно бросать так: взял и бросил всю пачку в унитаз и больше не куришь. Но большинство долго так не выдерживает.
[/quote]

ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ СПОСОБ...........а у нас ведь как.непокурил пару дней.поплохело......и начинается писк.пожалейте люди добрые,сами мы местные,да характер слабый,как ба волшебное средство узнать.......что б и рыбку сьесть.......а ВСЕ знают...хочешь бросить курить...бросай и некури.
 

JAMAYKA

Новичок
1.нафик было начинать
2.скажи кому-нить что еси тебя с сигаретой увидят , в узел чтобы тя завязали , в от и всё...
 
Сверху