Зависимость от сигареты....

Просто как-то подслушал такой способ...Найти в себе силу воли не курить как можно дольше...около месяца
А потом раз курнуть...и сигарета тебе такой гадостью покажется,что до рвотных реакций может дойти)
 

Daddy

Новичок
Просто как-то подслушал такой способ...Найти в себе силу воли не курить как можно дольше...около месяца
А потом раз курнуть...и сигарета тебе такой гадостью покажется,что до рвотных реакций может дойти)
Мне кажется наоборот получиться- одну за месяц вытянешь и о5 курить начнешь..
 

Clocker

Новичок
А лучше вобще не начинать :unsure:)))
ну если уж так получилось...то есть спец. припараты)
 

Шико

Новичок
Просто терпеть надо, организм через какое-то время перестанет от этого зависеть.
Знаю что говорю, сам курил 12 лет подряд да так, что по 1,5 пачки беломора в день "убивал".
Ровно 20 апреля 2008 года будет 2 года как не курю ...
Перестал курить в один день, без всяких там конфеток, таблеток и пластырей.
Просто бросил и всё.
 

Дон Антонио

Пользователь
Просто терпеть надо, организм через какое-то время перестанет от этого зависеть.
Знаю что говорю, сам курил 12 лет подряд да так, что по 1,5 пачки беломора в день "убивал".
Ровно 20 апреля 2008 года будет 2 года как не курю ...
Перестал курить в один день, без всяких там конфеток, таблеток и пластырей.
Просто бросил и всё.

Научи!!! :unsure:
 

Шико

Новичок
А всё просто, я сидел в курилке в конце рабочего дня в пятницу и достал из пачки последнюю сигарету ...
Выкурил её , пачку выбросил и всё ...
решения о том, что именно эта сигарета будет последнй не было.
В выходные дни некурил, так что та сигарета оказалась на самом деле последней потому, что в понедельник на работу пришел без своих, а стрелять не хотелось ...

Вот и вся метода. Проста как три рубля.
 

Дон Антонио

Пользователь
А всё просто, я сидел в курилке в конце рабочего дня в пятницу и достал из пачки последнюю сигарету ...
Выкурил её , пачку выбросил и всё ...
решения о том, что именно эта сигарета будет последнй не было.
В выходные дни некурил, так что та сигарета оказалась на самом деле последней потому, что в понедельник на работу пришел без своих, а стрелять не хотелось ...

Вот и вся метода. Проста как три рубля.
:unsure: Спасибо!
 

SETH

Активный пользователь
Просто как-то подслушал такой способ...Найти в себе силу воли не курить как можно дольше...около месяца
А потом раз курнуть...и сигарета тебе такой гадостью покажется,что до рвотных реакций может дойти)
эта одна сигарета будет таким кайфом... ммм...

А лучше вобще не начинать :unsure: )))
ну если уж так получилось...то есть спец. припараты)
эпинифрин, дихлоргидраты разные... ммм...
 

Daddy

Новичок
Моего одного знакомого папа заметил,что сын его курит..и заставил сына выкурить много сигарет зараз...у сына отбилось желание курить.
 

Katrin

Пользователь
Моего одного знакомого папа заметил,что сын его курит..и заставил сына выкурить много сигарет зараз...у сына отбилось желание курить.
знакомому твоему повезло еслиб он выкурил ещё, мог бы отбросить коньки,потому что за раз нельзя много иначе никотин убьет.читала что пачка за раз и ппц человеку :lol:
 
A

Alenchik

Guest
Дорогие друзья, услышала много рекомендаций и советов о том, как бросить курить, спасибо.
Я сама никогда не страдала такой привычкой и категорически против данного занятия, но мой супруг, к сожалению, курильщик "со стажем". При этом мы воспитываем маленькую дочь.
Подскажите, как уговорить его бросить курить, у меня уже опускаются руки...
 
C

cln

Guest
Дорогие друзья, услышала много рекомендаций и советов о том, как бросить курить, спасибо.
Я сама никогда не страдала такой привычкой и категорически против данного занятия, но мой супруг, к сожалению, курильщик "со стажем". При этом мы воспитываем маленькую дочь.
Подскажите, как уговорить его бросить курить, у меня уже опускаются руки...
Все 4итаем книгу Криста Аллена "Легкий спосо6 6росить курить"
Она помогла уже миллионам, и это правда! - сам думал фуфло, НО
Сей4ас я на6людаю за своим другом ежедневно, который курит и 4итает эту книгу - реально помогает!!!
Сей4ас вот он про4тет ее до конца и я наконец то сам на4ну ее 4итаь(на4ал на компе, но глаза-сцуко по6аливают, теперь жду его распе4атки)
Воо6щем смотрите сами - 4итать или не 4итать, но я вот о6язательно скоро на4ну!!
 

Вложения

  • karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.doc
    380.7 KB · Просмотры: 27

Burunduk

Пользователь
Дело в том что я 2 дня как бросил курить, курил 1 год но щас большая зависимость хочеться покурить....
Чем спасаться ? некоторые говорят семечки помогают мне лично нет>...Посоветуйте :rolleyes:
Если ты бросил, то больше не закуришь. А если закуришь, значит ты не бросил, а просто сделал перерыв. Ты пишешь "Я БРОСИЛ". Поэтому не кури и все. Тем более 1 год стажа - это не стаж, и с зависимостью не так трудно справиться. Главное-решить для себя: зачем себя ограничивать?, почему "я должен бросать, а другие и не думают бросать"?. Ну во-первых, ты почуствуешь себя СВОБОДНЫМ от табака. Во-вторых, не будешь отпугивать окружающих от себя неприятным запахом. В третьих, улучшится твое самочувствие, не будешь кашлять и плеваться слизью(извиняюсь за выражение). В четвертых, сэкономишь в совокупности примерно час-полтора времени. А это не так мало при 16-часовом дне.
 

LION

Имею право
Если ты бросил, то больше не закуришь. А если закуришь, значит ты не бросил, а просто сделал перерыв. Ты пишешь "Я БРОСИЛ". Поэтому не кури и все. Тем более 1 год стажа - это не стаж, и с зависимостью не так трудно справиться. Главное-решить для себя: зачем себя ограничивать?, почему "я должен бросать, а другие и не думают бросать"?. Ну во-первых, ты почуствуешь себя СВОБОДНЫМ от табака. Во-вторых, не будешь отпугивать окружающих от себя неприятным запахом. В третьих, улучшится твое самочувствие, не будешь кашлять и плеваться слизью(извиняюсь за выражение). В четвертых, сэкономишь в совокупности примерно час-полтора времени. А это не так мало при 16-часовом дне.
За 23 года курения ни одна слизь из организма не вылезла (видимо перевариваю :rolleyes: ). Ни одного окружающего пока не отпугнул. Про время No comment.
Но привычка крайне вредная.
 

Burunduk

Пользователь
За 23 года курения ни одна слизь из организма не вылезла (видимо перевариваю :rolleyes: ). Ни одного окружающего пока не отпугнул.
Придираться к словам не трудно. Но если у вас нет кашля курильщика с отхаркиванием вязкой мокроты после 23 лет курения, и все люди, окружающие вас, в восторге от табачного перегара от вас исходящего, то я вас поздравляю ;)
 
Сверху