zakupki.deti74.ru

neobiknovennaya

Пользователь
Если у меня 2 ника на сз, то за каждый отдельно доставка оплачивается?
Кто-нибудь поедет за заказами 7-8 сент?
 

Tabu

Пользователь
Спасибо за доставку! :yahoo:
CAA :give_rose: и 3Dмама :give_rose: !
 

Mandarinka

Пользователь
САА - спасибо за доставку! ;) надеюсь не напугала смской в столь поздний час))
 

Вьюга

Уже освоился
Если будет закупка для детей ТексПром, берите вещи, не задумываясь. Качество превосходное, цены низкие.
 

Sally

Пользователь
САА, спасибо огромное за доставку!!! И отдельное спасибо, что отвезли обратно пересорт! ВЫРУЧИЛИ!!!! :give_rose:
 

Bossya

Активный пользователь
САА, спасибо за доставку и хранение моих закупок!!!! :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Девочки, тоже заказики хочется забрать;) Может кто-нибудь поедет в ближайшее время;)
 

Zloy

Пользователь
Девочки, сестра (ее ник Olik) поедет завтра в ЕЦ, такса до 5 заказов - 50руб., больше 5 заказов или крупногабарит - 100руб. Кого устраивает, скидывайте мне заказы, я ей все передам, желательно оперативно, чтоб успеть скинуть паровоз
 

мамаЛёни

Новичок
Девочки, сестра (ее ник Olik) поедет завтра в ЕЦ, такса до 5 заказов - 50руб., больше 5 заказов или крупногабарит - 100руб. Кого устраивает, скидывайте мне заказы, я ей все передам, желательно оперативно, чтоб успеть скинуть паровоз
Добрый день! Очень хорошо что едет ))) Скину заказ.
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
Девочки, сестра (ее ник Olik) поедет завтра в ЕЦ, такса до 5 заказов - 50руб., больше 5 заказов или крупногабарит - 100руб. Кого устраивает, скидывайте мне заказы, я ей все передам, желательно оперативно, чтоб успеть скинуть паровоз
Просто замечательно!!! я вам скинула заказ
 

sbi

Новичок
Девочки, сестра (ее ник Olik) поедет завтра в ЕЦ, такса до 5 заказов - 50руб., больше 5 заказов или крупногабарит - 100руб. Кого устраивает, скидывайте мне заказы, я ей все передам, желательно оперативно, чтоб успеть скинуть паровоз

Отлично!!! В личке
 
Сверху