zakupki.deti74.ru

GREK

Активный пользователь
http://zakupki.deti7...e/show&id=18485

Девочки, есть возможность перехватить эту закупочку для нас Снежинцев (т.к. как вы знаите продукты Ец не принимает), если будут желающие, пишите в коментариях к заказу крупно СНЕЖИНСК, чтоб организатор Люда, сразу видела и отложила, наш заказ отдельно. Вообщем, если будут желающие, пишем.
Света, прочитала что иногородним для того чтоб в ЕЦ сдала заказывать можно только в жести. К нам это тоже относится или можно в стекле заказать?
 

САА

Уже освоился
Света, прочитала что иногородним для того чтоб в ЕЦ сдала заказывать можно только в жести. К нам это тоже относится или можно в стекле заказать?
Девочки, заказываем, что желаем, нам сдадут не в Ец, а привезут непосредственно со склада, а там я уже перехвачу. Главное не забываем пометить СНЕЖИНСК (повторяюсь, но все же, что Люда увидела, и отложила сразу нас отдельно).
 

GREK

Активный пользователь
Девочки, заказываем, что желаем, нам сдадут не в Ец, а привезут непосредственно со склада, а там я уже перехвачу. Главное не забываем пометить СНЕЖИНСК (повторяюсь, но все же, что Люда увидела, и отложила сразу нас отдельно).
Я правильно понимаю, так как забираем у организатора, то и вид доставки ставим У организатора, а не ЕЦ?
 

САА

Уже освоился
Да, там без разницы какои будет статус, все равно в Ец не уйдет))) На все про все 2 недели, не раньше по срокам, хотя ...

Девочки и мне по окончанию закупки в личку, пж. список, кто участвует в закупке, чтоб я выслала ОРГу, чтоб при разборе нас уже отложили. Ник, тот что на саите Д*ети 74, а не на Веге)))
 

Arisha

Пользователь
Еду в сб 14.09. Вернусь вечером в сб. Желающие забрать заказы из Ец-центра скидывайте информацию в личку.
 

Arisha

Пользователь
Девочки. стоп. боюсь не увезти. Заказов уже достаточно
ну если уж совсем малогабаритное)
 

Arisha

Пользователь
привезла.предварительно звоните 8932 304 6379 завтра с 9ч до 21ч
остались:
snowoxi -6
Бекка -2
SvetlankaB/ -4
kuzir59 -1
A.nett -3
Dana_snz-3
Riao - 4
Smolka-4
 

Serguny

Пользователь
Еду в среду 18.09 в ЕЦ -"Центр" и на "Косарева", вернусь вечером в этот же день. Желающие забрать заказы скидывайте информацию в личку.
 
Сверху