zakupki.deti74.ru

anchiko

Девушка-сихиртя
Девочки, сестра (ее ник Olik) поедет завтра в ЕЦ, такса до 5 заказов - 50руб., больше 5 заказов или крупногабарит - 100руб. Кого устраивает, скидывайте мне заказы, я ей все передам, желательно оперативно, чтоб успеть скинуть паровоз

Заказ в личке! Спасибо!
 

Zloy

Пользователь
всех записала, можно еще докидывать заказы сегодня - завтра (до утра)
 

neobiknovennaya

Пользователь
Девочки, сестра (ее ник Olik) поедет завтра в ЕЦ, такса до 5 заказов - 50руб., больше 5 заказов или крупногабарит - 100руб. Кого устраивает, скидывайте мне заказы, я ей все передам, желательно оперативно, чтоб успеть скинуть паровоз
скинула
 

САА

Уже освоился
Девочки!
Есть желающие поучаствовать в http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18431 в условиях написано что для иногород. будет организована сдача в Ец, но желательно несколько б человек, что сдали нас Снежинск однозначно. Подожду пока желающих не стану пока заказывать.
А то что-то сеичас проверила, и все у меня на стадии завершения, а риса так и вовсе уже нет :( а "суси" хочется)))
 

Vivien

Уже освоился
Девочки!
Есть желающие поучаствовать в http://zakupki.deti7...e/show&id=18431 в условиях написано что для иногород. будет организована сдача в Ец, но желательно несколько б человек, что сдали нас Снежинск однозначно. Подожду пока желающих не стану пока заказывать.
А то что-то сеичас проверила, и все у меня на стадии завершения, а риса так и вовсе уже нет :( а "суси" хочется)))
я бы поучаствовала, но до сих пор не умею суши готовить (((
 

САА

Уже освоился
я бы поучаствовала, но до сих пор не умею суши готовить (((
если темку почитать на ДО, там ОРГ дает пару ссылок полезных, Валь))) а вообще надо было когда еще д.Вова у Ксю МК по суси проводил побывать, все было доступно)))
 

Vivien

Уже освоился
если темку почитать на ДО, там ОРГ дает пару ссылок полезных, Валь))) а вообще надо было когда еще д.Вова у Ксю МК по суси проводил побывать, все было доступно)))
к сожалению присутствовать на его МК не могла в силу своего состояния ;) думала, что после рождения сыночка к нему на МК попаду :)
 

САА

Уже освоился
к сожалению присутствовать на его МК не могла в силу своего состояния ;) думала, что после рождения сыночка к нему на МК попаду :)
блин енмного не в той ветке правда, но тоже жаждю возращения этих МК, эххх так все было классно)))
 

olik

Пользователь
Заказы привезли, кому срочно, можно сегодня до 21-30. Завтра после 12-30, звонить 2-90-95 Ольга
 

Bastet7423

Пользователь
Девочки!
Есть желающие поучаствовать в http://zakupki.deti7...e/show&id=18431 в условиях написано что для иногород. будет организована сдача в Ец, но желательно несколько б человек, что сдали нас Снежинск однозначно. Подожду пока желающих не стану пока заказывать.
А то что-то сеичас проверила, и все у меня на стадии завершения, а риса так и вовсе уже нет :( а "суси" хочется)))
В челябинском ашане такие же нори как в закупке продаются даже на 2р дешевле), остальное не знаю, рис обычный беру. Это я так, на всякий случай, в качестве совета)))
 

DANA_2011

Активный пользователь
Девочки, кто-нибудь участвует в закупке келвин кляйн. Там минимальная сумма заказа 300 рублей. Хочу взять на пробу, по размеру чтобы посмотреть как сядут. Может кто присоединится ко мне????
 

Bossya

Активный пользователь
Девочки, кто-нибудь участвует в закупке келвин кляйн. Там минимальная сумма заказа 300 рублей. Хочу взять на пробу, по размеру чтобы посмотреть как сядут. Может кто присоединится ко мне????

Брала как-то, учитывайте, что они ужасно маломерят. И женские и мужские. На два размера точно. Резинки тугие.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Брала как-то, учитывайте, что они ужасно маломерят. И женские и мужские. На два размера точно. Резинки тугие.
так вот я и хотела 1 на пробу там минальный заказ 300 а у меня 250 выходит. откажусь тогда наверно раз сильно маломерят
 

Bossya

Активный пользователь
так вот я и хотела 1 на пробу там минальный заказ 300 а у меня 250 выходит. откажусь тогда наверно раз сильно маломерят

Посмотрела муж носит обычно р-р 48, келвин у него XL.
Себе брала L, ношу 44-46. Какие-то хорошо, а какие-то не налезли :)
Кстати новые так и лежат, можете придти посмотреть, может определитесь.

Мужские [font=Trebuchet MS'][background=rgb(255, 255, 221)]Calvin Klein 365 удобнее.[/background][/font]
 

САА

Уже освоился
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18485

Девочки, есть возможность перехватить эту закупочку для нас Снежинцев (т.к. как вы знаите продукты Ец не принимает), если будут желающие, пишите в коментариях к заказу крупно СНЕЖИНСК, чтоб организатор Люда, сразу видела и отложила, наш заказ отдельно. Вообщем, если будут желающие, пишем.
 

IRINKA2san

Уже освоился
http://zakupki.deti7...e/show&id=18485

Девочки, есть возможность перехватить эту закупочку для нас Снежинцев (т.к. как вы знаите продукты Ец не принимает), если будут желающие, пишите в коментариях к заказу крупно СНЕЖИНСК, чтоб организатор Люда, сразу видела и отложила, наш заказ отдельно. Вообщем, если будут желающие, пишем.
Ооо! Света, я с тобой! Заказала)))
 
Сверху