zakupki.deti74.ru

Mandarinka

Пользователь
ЕЦ-центр переехал в новое место, Ленина 17 вроде, остаёмся в том же ЕЦ? или в другое место перенаправлять будем?....
 

САА

Уже освоился
ЕЦ-центр переехал в новое место, Ленина 17 вроде, остаёмся в том же ЕЦ? или в другое место перенаправлять будем?....
Мне кажется нужно по карте посмотреть, если доехать удобно и имеется стоянка недалеко, то почему бы и нет... Т.к. Центр города, все равно удобнее, и по пути можно заехать, нежели ехать на "северок" например.
 

Mandarinka

Пользователь
Мне кажется нужно по карте посмотреть, если доехать удобно и имеется стоянка недалеко, то почему бы и нет... Т.к. Центр города, все равно удобнее, и по пути можно заехать, нежели ехать на "северок" например.
это почти ЧТЗ...ЕЦ-Центр.jpg
 

Arisha

Пользователь
Надо учитывать еще и то, что в Ец-центр закупочки (большинство) первыми попадают, в отличии от филиалов. Да и другие филиалы вроде не близко. На Энтузиастов, конечно, удобно было...жаль, что переехали:(
 

САА

Уже освоился

Сейчас с мужем рассмотрели карту, и решили что нам вообще по пути, мы как раз едим в Ленинский по этой дороге)))
а когда увидели фотку, вообще все встало на свои места...
Ну если сравнивать с центром, то далекова-то будет конечно...
 

Lina-S

Пользователь
Девочки, а завтра 25.10 кто-нибудь поедет в ЕЦ-центр вечером (17-19)? Я бы присоединилась (заказ от AVA нужно забрать).
ЕЦ-ЦЕНТР. Адрес: пр. Ленина, 17 (желтая дверь справа от салона "Nokia").
 

Lina-S

Пользователь
Не знаю. Филиал переезжает. Новый адрес пр.Ленина д.17. Открытие 25.10.13, 14.00-19.00.
Просто мой заказ завтра будет там, орг сама лично выдавать будет (ВСЕ заказы будут на раздаче, независимо от того, какой способ получения стоит у вас в системе). А кто уж не заберет завтра, тогда остатки сдадут в ЕЦ в течение недели.
 

ALEX 914

Пользователь
девочки - локомотивчики, ну что решили? Остаемся в ЕЦ Центре?:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Закупки у меня. Можно забирать сегодня до 22.00. И масло тоже (кто участвовал).
73040 Ирина
За масло 30р

Ирина, спасибо за доставку!
Наконец-то добрались до вас сегодня) Неудобно управлять процессом своевременного получения, находясь за пару тысяч километров от дома.

Кстати, если мне не изменяет память, в соседнем доме с новым Ец-Центром находится еще и транспортная компания CDEK: посылку получала там недавно) Парковочка у них протяженная вдоль домов 15-17.
И если едешь из центра, главное вовремя уйти в крайний правый ряд) а то дали там кружочек)
 
Последнее редактирование:

Шарлотта

Активный пользователь
Сейчас с мужем рассмотрели карту, и решили что нам вообще по пути, мы как раз едим в Ленинский по этой дороге)))
а когда увидели фотку, вообще все встало на свои места...
Ну если сравнивать с центром, то далекова-то будет конечно...

Светик, не томи уже, 26.10 едешь в ЕЦ али нет? :rolleyes: Тут народ уже копытом бъет о земь...:D
 

САА

Уже освоился
Светик, не томи уже, 26.10 едешь в ЕЦ али нет? :rolleyes: Тут народ уже копытом бъет о земь...:D
Насмешили))) Класс!
На эти вых., нет не едим увы, а вот на след праздничные собираемся, главное что б Ец на праздниках работал.
Так что к среде, если все хорошо, еще отпишусь.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Насмешили))) Класс!
На эти вых., нет не едим увы, а вот на след праздничные собираемся, главное что б Ец на праздниках работал.
Так что к среде, если все хорошо, еще отпишусь.
Ок, если никто раньше не поедет, я первая в списке у тебя.
Значит-ся 30.10 держим руку на пульте. :)
 
Сверху