zakupki.deti74.ru

Шарлотта

Активный пользователь
Девочки у меня НОВОСТИ от сотрудников Ец-Центр, это касается всех участников СЗ с сайта Де*ти 74.
Цитирую слова Светланы: "Теперь ввели новвоведение, в системе будет открыт паровозик для Снежинска, куда будете записываться и автоматически все заказы там появятся. К следующей субботе разберусь с этой новой услугой))))."
Т.е. нас на автомате я так понимаю будут уже скидывать в отд коробку))) Класс!
Я вот думаю может это тоже зафиксировать в первом сообщение, т.к. последнее время много "новичков" появляется, Марин, если не сложно занеси, пж., в первый пост.

Конечно это здорово и ускорит процесс "отгрузки" нашим паровозикам, посмотрим, как все выйдет на деле. Поддерживаю мысль о записи этой новости в первый пост!
Свет, ты такая умница. ;)
 

Talyska174

Новичок
Девочки, информация от Светы. Она едет в дороге, дома бутет после 17.00. Можно будет приходить, но предварительно звоните (не все заказы выдали).
 

Lina-S

Пользователь
А что заказы новичков не выдали?
В неизвестности... буду ждать сообщения от Светланы (номера её нет).
 

Вьюга

Уже освоился
А что заказы новичков не выдали?
В неизвестности... буду ждать сообщения от Светланы (номера её нет).
С чего вы взяли это?))
Это была ссылка для тех, кто не знает пока еще, как заказывать на сайте, а тоже хочет присоединиться к шопоголикам.)
 

IRINKA2san

Уже освоился
Девочки, новички, кто не может разобраться, как заказывать на сайте Дети74, заристрируйтесь и поглядите для начала инструкцию здесь: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/usermanual
С чего вы взяли это?))
Это была ссылка для тех, кто не знает пока еще, как заказывать на сайте, а тоже хочет присоединиться к шопоголикам.)
В таком случае эту информацию лучше разместить в первом посте (попросить у marrrinnna)
 

Lina-S

Пользователь
Ой, а телефон Светы не подскажите?
А то номера не знаю и сообщений нет от Светы...
 

IRINKA2san

Уже освоился
Девочки, форум что-то все перестраивается, поэтому на данный момент, всех кто скинул записала, всех чьи сообщения если вдруг не смогу прочесть, можно кинуть будет в субботу смс-ой, тел. напомню 9049427392.
У меня почему-то все менюшки на англиском языке, я балдею просто))) сижу пытаюсь разобраться, что за "новшества" у нас с форумом, то вообще не загружает...
- вот нашла в переписке...
 
Сверху