zakupki.deti74.ru

Hot_Kat

Пользователь
Девочки, те, кто не забрал у меня заказы, я вам в личку адрес написала. Сегодня, завтра после 19.00 дома.
 

САА

Уже освоился
Всем привет! Ну наконец-то я собралась в Чел-ск, еду в Ец в суб. кому нужно забрать кидаем заказ (по полной форме, как в системе) в личку до вечера пт.
И еще девочки, больше масло никому забирать не нужно? пишите заранее. т.к. мне с Людой с огранизатором, еще нужно договариться...
 

Mandarinka

Пользователь
как приятно находить единомышленников! :D Спасибо Юлии (к сожалению не знаю ника на этом сайте) за ценную информацию :give_rose:теперь надеюсь меньше буду родственников напрягать :rolleyes:и когда-нибудь смогу кому-нибудь помочь ! ;)
 

САА

Уже освоился
Девочки заказы у меня. Выдали не все, что-то на сортировке еще было, какие-то закупки еще не принял Ец. Все что выдали забрала, дома буду сегодня ближе к 19-00, адрес вроде уже все знаите ;) кто позабыл звоним напомню тел. 9049427392 Светлана
Hot_Kat, масло тоже доставила, жду и вас)
Не забываем про сок)))​
 

Hot_Kat

Пользователь
Девочки с никами MITINA и olik1976! Куда вы потерялись? Ваши заказы у меня!

2 февраля буду в ЕЦ-центр. Кому что забрать?
 

Lana Bird

Пользователь
девочки только что зашла на сайт полюбопытсвовать,а там объявления что заказы нужно забрать до 1 февраля,это я к тому что бы вам в пустую не ехать
 

IRINKA2san

Уже освоился
Здравствуйте!!!
Едем в среду 06.02 в ЕЦ-центр, вечером будем в городе.
Кто желает, пожалуйста скидывайте информацию в личку до 22.00 05.02.
Как всегда - копия из "Распечатать" из "готовых к выдаче" - информацию пересылайте полностью!!!
Такса - сок, шоколад или эквивалент, кому как удобно
 

DANA_2011

Активный пользователь
Здравствуйте!!!
Едем в среду 06.02 в ЕЦ-центр, вечером будем в городе.
Кто желает, пожалуйста скидывайте информацию в личку до 22.00 05.02.
Как всегда - копия из "Распечатать" из "готовых к выдаче" - информацию пересылайте полностью!!!
Такса - сок, шоколад или эквивалент, кому как удобно
Ирина кинула в личку
 

IRINKA2san

Уже освоился
Здравствуйте!!!
Едем в среду 06.02 в ЕЦ-центр, вечером будем в городе.
Кто желает, пожалуйста скидывайте информацию в личку до 22.00 05.02.
Как всегда - копия из "Распечатать" из "готовых к выдаче" - информацию пересылайте полностью!!!
Такса - сок, шоколад или эквивалент, кому как удобно
Можно уже сегодня забирать покупки до 21.00
Мои контакты у всех в личке
 
Сверху