Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Значит с тобой никто, раз ты считаешь, что ты ни с кем. Кирилл ты никто.
Он тоже не со мной, оставь и его и меня и Лену и Наташу и личную жизнь всех остальных - в покое. Не будь смешным. Займись своей жизнью.
 

Single-Single

Местный
У меня не получается, потому что девушкам, которые мне нравятся, нравятся какие то мерзкие типы.
Это твои трудности, а не девушек.
Работай над собой, причина в тебе, а не во всех вокруг. Точно тебе говорю.
 

SyncMaster

Дервиш
Это твои трудности, а не девушек.
Работай над собой, причина в тебе, а не во всех вокруг. Точно тебе говорю.
Ещё чего, мерзким быть я не намерен, пусть дальше советуют, встречаются и расстаются с мерзкими. Это их проблемы.
 

Single-Single

Местный
Ещё чего, мерзким быть я не намерен, пусть дальше советуют, встречаются и расстаются с мерзкими. Это их проблемы.
Конечно это их проблемы, а ты-то чего к ним лезешь тогда со своими лечениями?
не лезь, и проблем не будет прибавляться.
 

SyncMaster

Дервиш
Конечно это их проблемы, а ты-то чего к ним лезешь тогда со своими лечениями?
не лезь, и проблем не будет прибавляться.
Ну правильно, к проблемным полезешь с помощью, только проблем добавишь себе, а им не поможешь. Господи, сведи меня с женщиной, меня любящей, чтобы я о них забыл навсегда.
 

natasha_n_n

Местный
Он так измотан разговором...Полюбить из жалости....грустно,да и обнадеживать зря нет желания...
 

extazy

Паровозик, который смог
Он так измотан разговором...Полюбить из жалости....грустно,да и обнадеживать зря нет желания...
почему вы не готовите пробный борщ? и котлетки? мне нечем вас мазать в подвале. увольте, это совсем никуда не годится. на кухоньку!))
 

natasha_n_n

Местный
почему вы не готовите пробный борщ? и котлетки? мне нечем вас мазать в подвале. увольте, это совсем никуда не годится. на кухоньку!))
Ух ты какой шустрый...В моем подвале(кухне)мажу я ...Вы недооценили борщ...?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху