Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Процитировала, чего хочешь то? Пристыдить или что, что надо то тебе от меня, раз цитируешь? Сказать то сможешь?
Вы ошибочно поместили иероглиф обозначающий человека на аватарку...
 

extazy

Паровозик, который смог
Неудовлетворенность собой, своею жизнью, душевная обида травма горе
так вам нужно лечо в баночке?
оно в подвале, в гараже. там немного темно и вообще я просто так это сказал, да.
)
 

SyncMaster

Дервиш
Просто людей веселит замороченность других людей на том что для них самих незначительно.
Замороченность других людей по жизни меня не трогает, потому что раз им нравится их положение, то это их проблемы, с которыми они сюда идут за их решением, но выставляют своё положение, не завидное, как приемлимое. Да Лена несчастная, как бы себя не пластала, потому что базисно ничего не поменялось, кроме кожи.
 

SyncMaster

Дервиш
Это потому что ты слишком серьезный, а это не смешно.
Это потому что грешно смеяться над больными. Они больные, но считают, что это здорово. А здорово это не нормально. Так пусть сдохнут уже, раз здорово это не нормально.
 

natasha_n_n

Местный
так вам нужно лечо в баночке?
оно в подвале, в гараже. там немного темно и вообще я просто так это сказал, да.
)
Могу предложить малиновое варенье на тех же условиях....Оно в яме,там холодно и страшно в темноте....
 

natasha_n_n

Местный
Замороченность других людей по жизни меня не трогает, потому что раз им нравится их положение, то это их проблемы, с которыми они сюда идут за их решением, но выставляют своё положение, не завидное, как приемлимое. Да Лена несчастная, как бы себя не пластала, потому что базисно ничего не поменялось, кроме кожи.
Возможно Лена просто удобряет ваше мнение о ней,тем самым веселя подписчиков платного сайта ?
 

Single-Single

Местный
Катя, аватарка смешная) верни маки
На ней есть маки. Несколько штук.
Вот сейчас сижу и думаю - опять начнётся "верни это, поставь то, тогда было лучше, это стало хуже..."
Ну так и есть. Опять кому-то что-то не понравится.
А я не хочу. Даже в такой мелочи, как какая-то несчастная аватарка мне приходится каждый божий раз подстраиваться под чьё-то мнение.
Пора побеждать свою психосоматическую астму. Аватарка останется ЭТА!
 

Single-Single

Местный
Это потому что грешно смеяться над больными. Они больные, но считают, что это здорово. А здорово это не нормально. Так пусть сдохнут уже, раз здорово это не нормально.
А, так всё дело в том, что ты всех вокруг считаешь больными и неистово пытаешься их исцелить?
Похвальное устремление.
 

extazy

Паровозик, который смог
Могу предложить малиновое варенье на тех же условиях
рассмотрю борщ с чесноком и сметаной как съедобную субстанцию. и котлетки, да.
А я не хочу. Даже в такой мелочи, как какая-то несчастная аватарка мне приходится каждый божий подстраиваться под чьё-то мнение.
ну вот начинаешь учиться, наконец-то)
 

SyncMaster

Дервиш
А, так всё дело в том, что ты всех вокруг считаешь больными и неистово пытаешься их исцелить?
Похвальное устремление.
Нет, только больные нарываются на излечение. Лена нарывается, это очевидно. То есть не исключает, что я в состоянии её излечить, раз нарывается. Я очень сильный психологический человек.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нет, только больные нарываются на излечение.
саша, апплодисменты мужиков и водопад из под юбок женщин будет только тогда, когда ты скинешь сюда фото своего нового купленного монитора, за деньги, которые ты заработал.
 

Single-Single

Местный
Нет, только больные нарываются на излечение. Лена нарывается, это очевидно. То есть не исключает, что я в состоянии её излечить, раз нарывается. Я очень сильный психологический человек.
Ты и вправду думаешь, что всё что здесь пишет Лена - предназначено исключительно твоему пристальному вниманию?
 

natasha_n_n

Местный
На..й мне водопад не нужен.

Уголовная ответственность за оскорбление


Существует уголовная ответственность за оскорбление личности. Если вас оскорбили в неприличной форме, лично или публично, тем самым унизив ваши честь и достоинство, можете смело обращаться в суд и наказать виновного. Оскорблений в СМИ (средствах массовой информации) это также касается. Сайт является СМИ только если он зарегистрирован как СМИ.

Однако, пообщавшись на юридическом форуме, я узнала вот что: если вас оскорбили насайте, блоге, форуме и запись доступна для других пользователей, то данный вид оскорбления может быть приравнен к публикации в СМИ. Если письменное оскорбление не было доступно никому, кроме вас, также не отчаивайтесь — обидчика все равно реально привлечь к суду, просто убытки он понесет меньшие. Это, может быть, и крайняя мера, но знать о ее существовании стоит.
 

extazy

Паровозик, который смог

SyncMaster

Дервиш
Доктор,вы Живаго ?
Уголовная ответственность за оскорбление


Существует уголовная ответственность за оскорбление личности. Если вас оскорбили в неприличной форме, лично или публично, тем самым унизив ваши честь и достоинство, можете смело обращаться в суд и наказать виновного. Оскорблений в СМИ (средствах массовой информации) это также касается. Сайт является СМИ только если он зарегистрирован как СМИ.

Однако, пообщавшись на юридическом форуме, я узнала вот что: если вас оскорбили насайте, блоге, форуме и запись доступна для других пользователей, то данный вид оскорбления может быть приравнен к публикации в СМИ. Если письменное оскорбление не было доступно никому, кроме вас, также не отчаивайтесь — обидчика все равно реально привлечь к суду, просто убытки он понесет меньшие. Это, может быть, и крайняя мера, но знать о ее существовании стоит.
Если вы это вы, а вы это бот, а не вы. Поэтому, оскорбление пользователя
 

natasha_n_n

Местный
рассмотрю борщ с чесноком и сметаной как съедобную субстанцию. и котлетки, да.

ну вот начинаешь учиться, наконец-то)
post-8617-072037300%201286070357.jpg

Смотрите поскорее, остывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху