Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
post-8617-072037300%201286070357.jpg

Смотрите поскорее, остывает...
я готовлю лучше =( на фото- ужасный поствоенный набор.
вы этим кормите своего мужа?
это даже не растереть в подвале и весело "подробности там где-то в другой теме".
 

SyncMaster

Дервиш
я готовлю лучше =( на фото- ужасный поствоенный набор.
вы этим кормите своего мужа?
это даже не растереть в подвале и весело "подробности там где-то в другой теме".
Ага и завуалированный мат у них тоже ботовская.
 

natasha_n_n

Местный
я готовлю лучше =( на фото- ужасный поствоенный набор.
вы этим кормите своего мужа?
это даже не растереть в подвале и весело "подробности там где-то в другой теме".
Очень вписывается в стратегию подвала....
 

SyncMaster

Дервиш
Фу .я, какое неприкрытое ..дство, ещё со стороны мужика вдвойне отвратительно, заигрывание с ботом при наличии своей женщины. Мир реально болен и он меня уничтожит, потому что я слабее такого мира.
 

Single-Single

Местный
Вот именно, что ты не при нём, хоть и с ним. Поэтому мир и болен отчасти.
Я ни с кем и ни при ком, ты опять всё перепутал. Отправляйся спать, Сашенька. На сегодня ты свою карму уже погнул так, что ни в какие ворота не лезет. Не усугубляй.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нен дапй бог таким как ты стать, даже факт наличия Синглы при этом не изменит моего желания.
Саша, мне доставляет удовольствие наблюдать над тем, как ты выбираешься из задницы, в которой ты был. ты молодец. Хватит только бухать и дурить.
Саша останется в одиночестве...на целую ночь..наедине со своими мыслями..Это отличная идея ,оставить его с самим собой !!!!
я понял, что вам не нравится лечо. в подвале есть банки с огурцами. ну мало ли. они вкусные.
А она тут при чем?
путин и партия всегда виноваты, как будто в отпуске и всё забыла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху