Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Если бы разрешала притаскивать кошек (таких пушистых четвероногих зверьков, которые мяукают) в неограниченных количествах, было бы идеально)
А если у неё астма и хронический обструктивный бронхит?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Недобарщивать тоже было бы неплохо.
На самом деле, отношения с кошками у меня непростые)
В том смысле, что им почему-то не нравится ,когда я их жулькаю, правда иногда кошки могут приходить сами)
Другое дело - собаки - сабаку погладил ,пожулькал - и она уже присосалась, и не отстанет)
И дело тут вовсе не в желании кушать)
 

Spartanka

просто сказка...

Katishka

меняюсь
Саша, перестань! Ситуация: ты знаешь, что живешь правильно, в этом тебя поддерживают три человека - жена, мать и отец, остальные считают, пусть немного, но иначе, и вот когда ситуация вызревает до твоей безоговорочной правоты, вот здесь ты станешь тираном? Хренову кучу лет проведя под пресссингом чужого неправильного мнения ты начнешь ценить ЧУЖОЕ мнение! И пусть оно на тот момент будет неправильным - ты научишься его выслушивать, обдумывать и только потом отвергать!

О боже,лучше б ты на примере котов пояснил.я ниче не поняла:(
 

SNZme

Камертон
Саша, перестань! Ситуация: ты знаешь, что живешь правильно, в этом тебя поддерживают три человека - жена, мать и отец, остальные считают, пусть немного, но иначе, и вот когда ситуация вызревает до твоей безоговорочной правоты, вот здесь ты станешь тираном?
У меня нет жены и отца) И я прав при этом, прикинь. Легко быть правым, когда любим. А я не любим, по факту.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
У меня нет жены и отца) И я прав при этом, прикинь. Легко быть правым, когда любим. А я не любим, по факту.
Саша, я знал твоего отца, не знал, что его уже нет... Прими мои запоздалые соболезнования...
Правым легко быть в любой ситуации, главное это понимать и не перебарщивать с выставлением этого напоказ.
 

Jester

ФетиШут
...и как это в ней уживается ?
Ну она ж хорошая девочка. Просто запальчивая и очень упёртая. И заточенная, скорее, под выполнение конкретных задач (как, например, «прибежать и помочь»). А как начнёт рассуждать абстрактно, так сразу начинается ад и Израиль, бггг)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху