Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
аха...особенно когда алкаша в блевотине везешь или чо-нить подобное
Я не буду работать в дешманскои такси. В нормальных службах, таксисты чувствуют того, кого собираются везти, и не везут, если чувствуют неладное. Просто мимо проезжают.
 

Marise

закрытый космос
Катя, если почитать их тему в разделе "Снежинск"- для них это особая романтика. Каждые полчаса- новый человек на 5 минут, различные истории, ситуации. Есть люди, кто работает сейчас на основной работе - и ностальгирует. Так и пишут почти дословно "хочется сесть, включить рацию, и вновь окунуться в эти эмоции, людей".
Какая нахрен в Снежинске романтика и разговоры? Когда до места за 5 минут доезжаешь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нет, я не доучился, это было давно, в 25
программы обучения крайне перекроены, к сожалению тебе 100% нужно будет заплатить за обучение заного. Сейчас стоимость обучения около 30к (пройти необходимо, т.к. экстерном в ЧЛБ ты не сдашь, да и вроде как сдачу экзаменов на права экстерном отменили в 2015).
Попробуй сэкономить, за полгода ты сможешь получить и права, и купить хотя бы старую шушлайку за тысяч 30. Но зато на колёсах. Будешь ездить, т.к. для работы в такси всё равно с год-надо откатать, подвергая опасности только свою жизнь.

Ну круто же. представь. ты- и на машине. Пусть пока это будет убитая шестерка, или семерка. Все с чего-то начинали.
 

Marise

закрытый космос
иди читай тоже. нахрен)) не работал в такси. Читал только ребят в этой теме.
Вот в Ебурге едешь или в Челябе, там до кишков в душу залезут, пока в пробках мотыляетесь.
Они там немножко маньяки штоли.
А тут успеваешь только адрес назвать да деньги отдать - уже приплыли.
 

SNZme

Камертон
иди читай тоже. нахрен)) не работал в такси. Читал только ребят в этой теме.
программы обучения крайне перекроены, к сожалению тебе 100% нужно будет заплатить за обучение заного. Сейчас стоимость обучения около 30к (пройти необходимо, т.к. экстерном в ЧЛБ ты не сдашь, да и вроде как сдачу экзаменов на права экстерном отменили в 2015).
Попробуй сэкономить, за полгода ты сможешь получить и права, и купить хотя бы старую шушлайку за тысяч 30. Но зато на колёсах. Будешь ездить, т.к. для работы в такси всё равно с год-надо откатать, подвергая опасности только свою жизнь.

Ну круто же. представь. ты- и на машине. Пусть пока это будет убитая шестерка, или семерка. Все с чего-то начинали.
Ты пойми, это мечта, а мечта это бонус, а не предел желаний. Именно так и надо относится к мечтам, во избежание душевных трамв.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот в Ебурге едешь или в Челябе, там до кишков в душу залезут, пока в пробках мотыляетесь.
не было такого опыта.
А тут успеваешь только адрес назвать да деньги отдать - уже приплыли.
Лен, я ничего на это не могу тебе сказать. Не работал. И такое обилие новых и разных людей- явно не для меня. Но тем не менее- кому-то это нравится, и даже как какой-то вид досуга.
Заработок в 7-10-52 (я им пользовался 3 года, и сейчас до сих пор вызываю, если в состоянии "за руль нельзя")- около 22-23т.р с учетом работы в полный рабочий день, за минусом бензина и амортизации авто.
Средне, годно, не ахти.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты пойми, это мечта, а мечта это бонус, а не предел желаний
А ты пойми, что это просто круто. Права, авто (да любое. я б и на копейке порычал)- и всё. Полная независимость. Захотел- сел ночью в 3 часа, включил погромче музыку- и поехал куда глаза глядят. Это правда очень здорово, Саша. Подумай)
 

SNZme

Камертон
А ты пойми, что это просто круто. Права, авто (да любое. я б и на копейке порычал)- и всё. Полная независимость. Захотел- сел ночью в 3 часа, включил погромче музыку- и поехал куда глаза глядят. Это правда очень здорово, Саша. Подумай)
Кирилл, если бы я об этом не думал, я бы об этом не говорил. Думаю, облочной частью мозга.
 

Spartanka

просто сказка...
Трофеи, присуждённые extazy
  1. 20
    Присуждён: 2 мин. назад
    Пост-мастер
    1,000 сообщений? Так держать!
ну всё, я прошёл испытательный срок, да?
кому нужны эти цифры??? я даже на свои внимания не обращаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху