Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
программы обучения крайне перекроены, к сожалению тебе 100% нужно будет заплатить за обучение заного. Сейчас стоимость обучения около 30к (пройти необходимо, т.к. экстерном в ЧЛБ ты не сдашь, да и вроде как сдачу экзаменов на права экстерном отменили в 2015).
Попробуй сэкономить, за полгода ты сможешь получить и права, и купить хотя бы старую шушлайку за тысяч 30. Но зато на колёсах. Будешь ездить, т.к. для работы в такси всё равно с год-надо откатать, подвергая опасности только свою жизнь.

Ну круто же. представь. ты- и на машине. Пусть пока это будет убитая шестерка, или семерка. Все с чего-то начинали.


Кстати, маленький лайфак))
Часто всякие пески грязи и прочие бездорожья ,не берут джипы, но спокойно можно одолеть на ... да хоть на жигулях. И на джипах разумеется можно, если знать одно нехитрое правило.
Какое?
А... погуглите)
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
мечта. катались в на такой оке. ощущения не передаваемые))) примерно на такой
Ну да - вездеход)))
На самом деле, "секрет внедорожника" прост)))
Ну по относительному бездорожью, где застревают ландроверы, раньше вполне ездили и на копендосе - одевали цепи на колесах, или снижали давление в шинах)
кстати и ландровер не застрянет, если давление спустить)
Элементарная физика - в ботинках человек проваливается в рыхлый снег, а в "лаптях"-снегоступах - нет)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Зачем М нужна Ж"? - чтобы изобретать)))))
MqOS754yJD4.jpg
 
Ну да - вездеход)))
На самом деле, "секрет внедорожника" прост)))
Ну по относительному бездорожью, где застревают ландроверы, раньше вполне ездили и на копендосе - одевали цепи на колесах, или снижали давление в шинах)
кстати и ландровер не застрянет, если давление спустить)
Элементарная физика - в ботинках человек проваливается в рыхлый снег, а в "лаптях"-снегоступах - нет)
ага, так то оно так, НО а если разбортируется само колесико?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ага, так то оно так, НО а если разбортируется само колесико?
у оки или спущенное?
Спущенное не разбортируется на песке - точняк, а если у оки...- ну тогда вся надежда на маленькую, ну оччченно важную деталь автомобиля - прокладку между рУлем и сиденьем)
 
у оки или спущенное?
Спущенное не разбортируется на песке - точняк, а если у оки...- ну тогда вся надежда на маленькую, ну оччченно важную деталь автомобиля - прокладку между рУлем и сиденьем)
в грязи разбортовываеся очень часто. и начинаем хайджеком , а после монтировкой работать
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в грязи разбортовываеся очень часто. и начинаем хайджеком , а после монтировкой работать
Все правильно - "мафинка" - это труд прежде всего ,причем профессиональный и нередко физический!
А то полно тех , кто прав напокупали ,джипов насосали насидели в офисе и считают себя круче яиц фаберже, сваренных в крутую!
Них*я не умеючи при этом!
 
Все правильно - "мафинка" - это труд прежде всего ,причем профессиональный и нередко физический!
А то полно тех , кто прав напокупали ,джипов насосали насидели в офисе и считают себя круче яиц фаберже, сваренных в крутую!
Них*я не умеючи при этом!
вот именно в этих случаях жена является очень важной единицей. она и штруман - указатель дороги, и та самая необходимая физ - ая сила. встать на бревно по прыгать, где подать инструмент, где то выслушать, то что думает муж в момент поломки и не возможности дальнейшего движения транспорта.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вот именно в этих случаях жена является очень важной единицей. она и штруман - указатель дороги, и та самая необходимая физ - ая сила. встать на бревно по прыгать, где подать инструмент, где то выслушать, то что думает муж в момент поломки и не возможности дальнейшего движения транспорта.
ну в этом смысле мне повезло.моя Бусинка сама может выслушать меня, ни разу (тьфу-тфу) не ломалась на трасс
е, еще она может меня успокаивать, так что я имею уникальную возможность перемещаться БЕЗ жены)
еще каким-то образом , я уж н знаю как , но она всегда доезжает до нужного дома без навигатора)
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Очень глубокий анализ ситуации самокритичный ...просьба впредь не писать бранные слова ,возможно ваши умозаключения более уместны для "анонимных анонимов"?.....

Любой имеет право, думать обо мне, как сочтёт нужным.
Я же, в свою очередь, вовсе не обязан соответствовать его больному воображению.
Не вижу смысла, доказывать, что я хороший.
Попробуйте доказать обратное, коль есть такое желание.
 

логан

Местный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху