Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не поняла, что не так со скорпионами и водолеями :mad::D
У меня муж и мама скорпионы, а мы с сестрой водолеи - все, приговор да? :Alien:
[замирая в трепете]да не, всё абсолютно нормально, это шутка была.
Ха-ха-ха)
 

Marise

закрытый космос
Ну она ж хорошая девочка. Просто запальчивая и очень упёртая. И заточенная, скорее, под выполнение конкретных задач (как, например, «прибежать и помочь»). А как начнёт рассуждать абстрактно, так сразу начинается ад и Израиль, бггг)))
Гораздо хуже, когда все наеборот.
 

Marise

закрытый космос
Ну да - вездеход)))
На самом деле, "секрет внедорожника" прост)))
Ну по относительному бездорожью, где застревают ландроверы, раньше вполне ездили и на копендосе - одевали цепи на колесах, или снижали давление в шинах)
кстати и ландровер не застрянет, если давление спустить)
Элементарная физика - в ботинках человек проваливается в рыхлый снег, а в "лаптях"-снегоступах - нет)
Нах..й туда лезть вообще на машине, когда есть ишаки, а по снегу - лыжи.
 

Фрау

Местный
мой мужчина сегодня называет меня музой, завтра наделяет качествами лидера и вешает всю ответственность на мои плечи, послезавтра качествами несмышленого ребенка и ревностно отбирает подаренное вчера. в понедельник он мне жалуется, во вторник игнорирует, в среду спешит защитить и решить все мои проблемы, в четверг очарованно наблюдает, в пятницу любит и заботится, в субботу восхищается и радуется мне, в воскресенье дружит со мной. хм...наверное женщина мужчине нужна для разнообразия, для того чтобы не забывать вкус жизни. не знаю, но одно мне ясно совершенно точно, я настоящая женщина, раз мужчине рядом со мной не скучно и мне для этого ничего не надо предпринимать :D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мой мужчина сегодня называет меня музой, завтра наделяет качествами лидера и вешает всю ответственность на мои плечи, послезавтра качествами несмышленого ребенка и ревностно отбирает подаренное вчера. в понедельник он мне жалуется, во вторник игнорирует, в среду спешит защитить и решить все мои проблемы, в четверг очарованно наблюдает, в пятницу любит и заботится, в субботу восхищается и радуется мне, в воскресенье дружит со мной. хм...наверное женщина мужчине нужна для разнообразия, для того чтобы не забывать вкус жизни. не знаю, но одно мне ясно совершенно точно, я настоящая женщина, раз мужчине рядом со мной не скучно и мне для этого ничего не надо предпринимать :D
а еще я самка, лишенная материнского инстинкта. и как ни странно, но это качество и последствия из него вытекающие моему мужчине очень нравятся. но как человек наделена чувствами любви и долга, поэтому второй мой мужчина от отсутствия у меня инстинкта не страдает, а если и страдает, то не сильно. для любви, заботы и поддержания необходимого для развития уровня жизни я нужна второму мужчине.
 

Фрау

Местный
Гордиться тут особо нечем.
как и плакать не о чем. я просто такая и это данность, с которой можно жить и жить хорошо. можно извлечь из этой своей особенности плюсы, например, животное не мешает мне в достижении духовного - это полезно. у меня будет один ребенок, это, значит. что я смогу улучшить свои качества и заниматься тем, что нравится мне, а так же больше уделять внимания и заботы мужу и своему единственному сыну, что конечно пойдет им на руку. так что я не вижу поводов для печали) моя асексуальность - это какой никакой залог верности и преданности одному человеку, опять все неплохо) а еще я умею дружить с мужчинами, и это действительно круто, потому что с мужиками дружить много интереснее. вообщем мне все нравится :)
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нах..й туда лезть вообще на машине, когда есть ишаки, а по снегу - лыжи.
у теплолюбивых ишаков в условиях глухой российской деревни (где дорогой считается то, что боле-менее похоже на дорогу) яйца замерзнут, да и на бухантерах селянам наверное комфортнее)
 
у теплолюбивых ишаков в условиях глухой российской деревни (где дорогой считается то, что боле-менее похоже на дорогу) яйца замерзнут, да и на бухантерах селянам наверное комфортнее)
бухантеров не трогай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху