Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Той частью, которая находится вне головы. Ты же не думаешь постоянно о Джипе, вот и я о себетаксисте в качестве себя постоянно не думаю, а облочной частью мозга. Постоянно я не думаю, а если думаю, то не о том, как бы стать таксистом.
 

extazy

Паровозик, который смог
Сашу траллировали траллировали, да не вытраллировали)
Он себя хорошо ведёт сегодня, чё пристали) пусть о машине думает. Вот сдаст на права, и всем дулю покажет.
 
Последнее редактирование:

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Че-то вы, господа форумчане, от темы уж слишком далеко отошли! )))
 

SNZme

Камертон
Сашу траллировали траллировали, да не вытраллировали)
Он себя хорошо ведёт сегодня, чё пристали) пусть от машине думает. Вот сдаст на права, и всем дулю покажет.
Вот этого я не желаю, хочу быть как все нормальные люди, жить не для того, чтобы дулю кому то показать.
 

SNZme

Камертон
Че-то вы, господа форумчане, от темы уж слишком далеко отошли! )))
Всё в теме, нужна, чтобы думала не только о себе. Женщина, думающая о себе это необходимая, но отправная, а не окончательная точка. То же касается и мужчины, и всех людей.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ни одни отношения между мужчиной и женщиной не должны быть примерными.
Ээээ... Как там сказано в Писании-то? "Не создай себе кумира"! Нет в жизни различных людей одних и тех же ситуаций, причин, следствий, ну и т.д. Каждому мужчине женщина нужна строго индивидуально, по строго индивидуальным причинам, а не банально, чтоб жрать готовила и потрахаться.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Позже объясню. Правильность имеет свойство приобретать тиранию. Главное не стать тираном, почувствовав примерность своей жизни, которая без сомнения присутствует.
Саша, перестань! Ситуация: ты знаешь, что живешь правильно, в этом тебя поддерживают три человека - жена, мать и отец, остальные считают, пусть немного, но иначе, и вот когда ситуация вызревает до твоей безоговорочной правоты, вот здесь ты станешь тираном? Хренову кучу лет проведя под пресссингом чужого неправильного мнения ты начнешь ценить ЧУЖОЕ мнение! И пусть оно на тот момент будет неправильным - ты научишься его выслушивать, обдумывать и только потом отвергать!
 

extazy

Паровозик, который смог
Правильность и примерность имеет свойство приобретать тиранию. Главное не стать тираном
Вай нот, если это нравится обоим, и гармонично вписывается в общий уклад?
Саша- важно- это гармония. У кого-то она в равноправии, бывают каблуки и мамки, бывают тираны и дочки с двойкой в дневнике.
Не в этом дело, все мы разные, и людей ищем подходящих под свои тараканы.
Важна гармония взаимодействия двух душ, и тел.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
аха...ты ей котов, она тебе коньяк:D:D:D:D
Если бы разрешала притаскивать кошек (таких пушистых четвероногих зверьков, которые мяукают) в неограниченных количествах, было бы идеально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху