Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Ты не мужчина, чтобы знать, что они не бесстрашные. Теперь знаешь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И он чувствовал себя чмом ссыкливым, неспособным осуществить идеи?
Нет, и он в этом случае сам бы принимал решение, какие идеи осуществлять, а какие нет)
А когда мужик решает САМ - это безусловно достойно уважения)
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
О, да. Тупишь ты неподражаемо. Малацца.
;) Ну, Вы же в курсе - Левша тоже был самоучкой :RoflRevamped:

А я тут на интересные, женские размышления наткнулся :

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он """"" Он живет с ощущением "я """""""", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и м***к. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и м***к. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и м***к!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять м***к. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Вот уж и не предполагал, какие мы, на самом деле герои...:RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:

отредактировано Single-Single
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
;) Ну, Вы же в курсе - Левша тоже был самоучкой :RoflRevamped:

А я тут на интересные, женские размышления наткнулся :

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он """"" Он живет с ощущением "я """""""", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и м***к. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и м***к. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и м***к!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять м***к. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Вот уж и не предполагал, какие мы, на самом деле герои...:RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:

отредактировано Single-Single
Очень глубокий анализ ситуации самокритичный ...просьба впредь не писать бранные слова ,возможно ваши умозаключения более уместны для "анонимных анонимов"?.....
 

Marise

закрытый космос
Чо, попался, курилка? То-то же.
)Бедные мужики, ага. Может, их перестрелять нахрен, чтоб не мучились?

От себя скажу: если бы мужики (и деуки) не вы..бывались сверх меры, не набивали себе конскую цену, никто бы их носом не тыкал в отсутствие бэнтли или к примеру сисек пятого размера. Вы..бываешься - соответствуй. Назвал другого чмом - докажи, что ты не чмо, и смело назови другого чмом еще раз.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
что хорошего в работе таксиста? вот уж куда точно не хочу ни за что...хотя авто люблю и рулить люблю
 

extazy

Паровозик, который смог
что хорошего в работе таксиста?
Катя, если почитать их тему в разделе "Снежинск"- для них это особая романтика. Каждые полчаса- новый человек на 5 минут, различные истории, ситуации. Есть люди, кто работает сейчас на основной работе - и ностальгирует. Так и пишут почти дословно "хочется сесть, включить рацию, и вновь окунуться в эти эмоции, людей".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху