Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Аха-ха-ха! Это прекрасно! Дарую вам, Катрин Юрьевна, почётное звание Жэстара сегодняшнего вечера!
А вот и увы. Я спать сию же секунду , у меня завтра будет фантастически адский денёк , лучше пожелай мне силы , чтобы не применять силы.
Засим откланиваюсь , ибо мне завтра популярно в рабочей лбстановке в очередной раз объяснят , зачем же нужна жэншна , и прямо на практике , без всяких теоретических изысканий.
Всем спокойной ночери)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вот и увы. Я спать сию же секунду , у меня завтра будет фантастически адский денёк , лучше пожелай мне силы , чтобы не применять силы.
Засим откланиваюсь , ибо мне завтра популярно в рабочей лбстановке в очередной раз объяснят , зачем же нужна жэншна , и прямо на практике , без всяких теоретических изысканий.
И сыграют музыку на кастрюлях?
 

extazy

Паровозик, который смог
пора всё начинать систематизировать.
Вопрос темы: зачем мужчине нужна женщина.
Ответы:
1)Лена- Мариз
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.

2)Кирилл-экс
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.
3) музыка-радуга:
собственно ничего оригинального не скажу и растекаться мыслею по древу не буду.
нужна для:
1) общения
2) взаимопонимания
3) совместного участия в разных важных делах)

4) Саша "Для не одного раза."

5)Настя-Мимикрия:
Если б я была мужчиной, то я обязательно завела бы себе женщину. Такую хозяйственную скромную, что бы готовила вкусно, уважала мои интересы, ванну утром готовила с моей любимой пеной и тапочки приносила и что бы в доме ни пылинки и все что я бросаю на пол, поднимала безропотно и на места раскладывала. И что бы не лезла когда не надо с глупыми разговорами.
Короче как только мой муж меня терпит... ведь я полная противоположность всему вышесказанному.
Любит просто видимо. Пойду поцелую и скажу спасибо ))


Кто у нас тут в этой теме ещё? ПМ, Наталья нэ-нэ, Сингла.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если б я была мужчиной, то я обязательно завела бы себе женщину. Такую хозяйственную скромную, что бы готовила вкусно, уважала мои интересы, ванну утром готовила с моей любимой пеной и тапочки приносила и что бы в доме ни пылинки и все что я бросаю на пол, поднимала безропотно и на места раскладывала. И что бы не лезла когда не надо с глупыми разговорами.
Короче как только мой муж меня терпит... ведь я полная противоположность всему вышесказанному.
Любит просто видимо. Пойду поцелую и скажу спасибо ))
 

natasha_n_n

Местный
пора всё начинать систематизировать.
Вопрос темы: зачем мужчине нужна женщина.
Ответы:
1)Лена- Мариз
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.

2)Кирилл-экс
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.
3) музыка-радуга:
собственно ничего оригинального не скажу и растекаться мыслею по древу не буду.
нужна для:
1) общения
2) взаимопонимания
3) совместного участия в разных важных делах)

4) Саша "Для не одного раза."


Кто у нас тут в этой теме ещё? ПМ, Наталья нэ-нэ, Сингла.
Ну почему нужна ? Необходима...Это что то подсознательное...
 

natasha_n_n

Местный
Если б я была мужчиной, то я обязательно завела бы себе женщину. Такую хозяйственную скромную, что бы готовила вкусно, уважала мои интересы, ванну утром готовила с моей любимой пеной и тапочки приносила и что бы в доме ни пылинки и все что я бросаю на пол, поднимала безропотно и на места раскладывала. И что бы не лезла когда не надо с глупыми разговорами.
Короче как только мой муж меня терпит... ведь я полная противоположность всему вышесказанному.
Любит просто видимо. Пойду поцелую и скажу спасибо ))
U_9kwtrOhxI.jpg
 

natasha_n_n

Местный
Сама формулировка вопроса не однозначна.Женщина как кто:мать,жена,экскорт...В каждой ситуации надо разбираться отдельно...Много зависит от самого мужчины и его "требований"к объекту выбора...
 

настена

Местный
слабак.
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.
Мммм))) Почти влюбилась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху