Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
ZpwBtIZVDHs.jpg
Дауж, Наташа, нашла способ мне понравиться. Будь осторожна, а то останешься без моей пока ещё к тебе симпатии, а Лена с тобой не сделает того, чего ты хочешь.
 

extazy

Паровозик, который смог
А может всё таки не Саша
слабак.
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.
 

Single-Single

Местный
Валерия Ильинична уж год как преставилась , а вы всё её кафкой кормите всуе , нехристи )

Ну что тут у нас , Всё также безысходненько , как в паркетном зале по академическому скрипичному музицированию ?
 

Jester

ФетиШут
Ну что тут у нас , Всё также безысходненько , как в паркетном зале по академическому скрипичному музицированию ?
О! Кастрюльна! Луч света в Царстве Тьмы и Неадеквата! Доброго вечерочка!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
слабак.
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.
для ощущения "счастья и любви и далее по тексту" или для реализации оных благ?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Валерия Ильинична уж год как преставилась , а вы всё её кафкой кормите всуе , нехристи )

Ну что тут у нас , Всё также безысходненько , как в паркетном зале по академическому скрипичному музицированию ?
Правильно скрипичное музицирование - это скучно - да, куда веселее музицирование жизненно-математическое.
Ударим интегралом по кастрюлям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху