Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Странный вывод.
Обычный вывод.
Если человек что-то может и хочет делать, он берет и делает.
Согласен, так всегда поступаю сам.
Если же что-то хочет и не может (человек не всесилен, не будем врать сами себе), тут я не прав был - вместо того, чтобы молчать или лаконично сказать "не могу" -разводил соплей пол-форума.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Экстравагантный поступок, чтобы повеселить любимую женщину. Человек ложкой влил в себя кастрюлю воды!
После практики глубинной медитации муж пошёл на кухню, налил себе тарелку воды из кастрюли на печке, с удовольствием съел воду ложкой и поблагодарил за вкусный суп. Встав из-за стола, он подошёл ко мне и крикнул: "Купииилась!" И в плясе убежал в комнату.
 

настена

Местный
Обычный вывод.
Если человек что-то может и хочет делать, он берет и делает.
Согласен, так всегда поступаю сам.
Если же что-то хочет и не может (человек не всесилен, не будем врать сами себе), тут я не прав был - вместо того, чтобы молчать или лаконично сказать "не могу" -разводил соплей пол-форума.
Это верно. До этого вы написали, что НЕ сожалеете. Человек обычно сожалеет, если хочет помочь, но не может.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это верно. До этого вы написали, что НЕ сожалеете. Человек обычно сожалеет, если хочет помочь, но не может.
вот, но когда сожалеют вслух , то это воспринимается как сопли, потому я не сожалею вслух, что было написано.
 

Spartanka

просто сказка...
вот, но когда сожалеют вслух , то это воспринимается как сопли, потому я не сожалею вслух, что было написано.
а ты можешь просто так помогать, дарить подарки и пр.? или обязательно потом должен быть "возврат" от женщины?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а ты можешь просто так помогать, дарить подарки и пр.? или обязательно потом должен быть "возврат" от женщины?
отвечу так, если я что-то делаю, я это делаю молча и не торгуясь.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Ни, я червяков не ем. Мне б живца. А ты давно просрочен, судя по резвящимся в каждом посте опарышам.
В чем твоя проблема, чувак? Ты шел нах..й и заблудился? Саша тебе в помощь, он дорогу знает.
:RoflRevamped: ...ндааа.... здесь,с такой зацикленностью, похоже и двумя процентами не пахнет...:RoflRevamped: да, вдобавок, Живчики такими ревнивыми оказались...:RoflRevamped:

P.S. И не надо так беситься, детка...Именно на этой ноте, каждый раз, Вы сдаёте сами себя;):Byebye
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А тем временем Русская Канчита продолжает бухать!
osj7N4KGW6U.jpg
 

Marise

закрытый космос
:RoflRevamped: ...ндааа.... здесь,с такой зацикленностью, похоже и двумя процентами не пахнет...:RoflRevamped: да, вдобавок, Живчики такими ревнивыми оказались...:RoflRevamped:

P.S. И не надо так беситься, детка...Именно на этой ноте, каждый раз, Вы сдаёте сами себя;):Byebye
Ах, ацтань, пративной! Не для тебя моя детка цветет.
 

Single-Single

Местный
Да низачем она ему не нужна.
Удовлетворение ведущих инстинктов, - это раз.
Сублимированное выхолащивание собственных комплексов и заморочек вкупе с реализацией доминантности - это два.
А если он каблук и тряпка - то в лице женщины он видит надёжное руководящее плечо, лидера и буфер для аэродинамичного обтекания внешнего проблемного мира - это три.
"Кака така любовь?"(С).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху