Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Дауж, Наташа, нашла способ мне понравиться. Будь осторожна, а то останешься без моей пока ещё к тебе симпатии, а Лена с тобой не сделает того, чего ты хочешь.
6d0D1OQtdtA.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
на вопрос ответили уже 2 человека. я и Ленка.
ну же)
собственно ничего оригшинального не скажу и растекаться мыслею по древу не буду.
нужна для:
1) общения
2) взаимопонимания
3) совместного участия в разных важных делах)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чо, только в важных?
ага - исключительно)
Пример: если коллега - привлекательная женщина , то отложишь все дела, чтобы в сверхурочные с ней уточнять какие-нибудь малозначащие характеристикии,каких-нибудь мозговыносных приборов, и сумеешь всем объяснить что это архиважно)
 

natasha_n_n

Местный
ага - исключительно)
Пример: если коллега - привлекательная женщина , то отложишь все дела, чтобы в сверхурочные с ней уточнять какие-нибудь малозначащие характеристикии,каких-нибудь мозговыносных приборов, и сумеешь всем объяснить что это архиважно)
если коллега - привлекательная женщина , то отложишь на нее все дела...
 

SNZme

Камертон
- ты замучил своими витиеватыми фразами , ты можешь разговаривать нормально ???
- ответ , к сожалению , не да.
(С) из вконтактика
Ответ, для радости - не годиться? По-моему, он такой верный и наиболее близок к абсолюту.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
романы на работе-пошлость и вообще "ниок". Почти у каждого он был думаю когда-либо, и ничем хорошим не закончилось.
а чем закончилось?
И я разве говорю про романы и прочую обязаловку?
типа того, что "иди ко мне, буду делать тебе ребенка и буду делать тебя счастливой, а взамен получу ощущение счастья и нужности"?
Да нет же, я не про это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху