Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дык все хотят. Вопрос в том, кому, бгг)))
Джестер, может быть ты и не хотел, но этим постом ты мне понравился.
Процитировал половину моего поста, а вторую половину моего поста пересказал вольным пересказом и добавил бгг)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сома... достаточность? По-моему, на «Фиге» переизбыток сома. «И мыыыыы счастливыыыыыы!» ©
Нет не переизбыток - еще пойдут сомята и дальнейшая модификация сома, вплоть до оснащения его МБР с подводным стартом)
Сомиков никогда не бывает много)
 

SNZme

Камертон
Меня мой дар никогда не подводит. Это-то и грустно.
Дара у тебя нет. Это не ты, не тот исход предполагаешь, а сами люди всё портят, которые к тебе и бальтазарчикам упитым не имеют никакого отношения. Вы не при делах, хотя вам очень хочется считать, что именно вы, дружные с истиной в бухле, всё вершите. А я иногда спускаюсь с потолка.
 

Jester

ФетиШут
Нет не переизбыток - еще пойдут сомята и дальнейшая модификация сома, вплоть до оснащения его МБР с подводным стартом) Сомиков никогда не бывает много)
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
оживились.
Музыка, ты пока вышел из чс, с чем тебя и поздравляю.
И посему вопрос. Саша и Дима.
В одном посте пожалуйста ответьте на вопрос топикстартера. Зачем мужчине нужна женщина. Елена вчера это сделала.
ну возьмите, каждый подумайте, как это сформулировать в нескольких предложениях. И напишите
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В одном посте пожалуйста ответьте на вопрос топикстартера. Зачем мужчине нужна женщина. е
Так-то я раз уже отвечал, чем вызвал возмущения Леди S, а потом создал эту тему)
Я непоследователен, да)
 

Marise

закрытый космос
Дара у тебя нет. Это не ты, не тот исход предполагаешь, а сами люди всё портят, которые к тебе и бальтазарчикам упитым не имеют никакого отношения. Вы не при делах, хотя вам очень хочется считать, что именно вы, дружные с истиной в бухле, всё вершите. А я иногда спускаюсь с потолка.
Как человек-паук.

Я предсказываю исход, исходя из способности человека все портить. Дедукция, милок. А в случае отдельных личностей и в хрустальный шар глядеть не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху