Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Лично я, просто нравлюсь, и мне это не всегда нравится, потому что я не знаю, что с этим делать.
Твои поклонницы очень скрытные, Саш. Я лично еще ни одной не приметила за столько лет.
 

SNZme

Камертон
Твои поклонницы очень скрытные, Саш. Я лично еще ни одной не приметила за столько лет.
Всё гораздо проще, именно своим незнанием, что с этим делать, я всё делаю верно, и никто не страдает по мне, и я не парюсь о страдалицах. Я молодец.
 

Marise

закрытый космос
Всё гораздо проще, именно своим незнанием, что с этим делать, я всё делаю верно, и никто не страдает по мне, и я не парюсь о страдалицах. Я молодец.
По тебе никто не страдает и не радуется, по тебе никто ничего.
Ты молодец, что научился подменять реальность своим ЧСВ.
А я вот по старинке дружу с истиной, нелегкая это работа.
 

SNZme

Камертон
А кому-то нравятся сволочи - может быть Саша тоже хочет нравиться кому-то)
Той, кому я больше, чем понравлюсь сама проявить смелость, это и будет показателем чего то большего. А мне остаётся быть только самим собой, то есть робким, потому что мне нравятся практически все женщины и девушки, которые меня окружают.
 

natasha_n_n

Местный
Той, кому я больше, чем понравлюсь сама проявить смелость, это и будет показателем чего то большего. А мне остаётся быть только самим собой, то есть робким, потому что мне нравятся практически все женщины и девушки, которые меня окружают.
vRNqyNCt860.jpg
 

Marise

закрытый космос
Той, кому я больше, чем понравлюсь сама проявить смелость, это и будет показателем чего то большего. А мне остаётся быть только самим собой, то есть робким, потому что мне нравятся практически все женщины и девушки, которые меня окружают.
У меня предчувствие, что к тому времени ей будет уже за 60 и звать ее будут как-нибудь Степановна или Михална.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху