Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
Надо не говорить, нужно доказывать фактами, графиками и диаграммами! Типа вот как повысится производительность моего труда, сократятся надои, ой простои и тд....
Так точно) Обосновали и штучно посчитали. А они заладили -"охрана труда, охрана труда", тьфу блин (((
 

Marise

закрытый космос
Так так об этом говоришь, будто это что-то плохое! [подумав] Или, как минимум, расстройство психики!
Чаще всего это понты и приманка для экзальтированных ТП.

Ну, ок, бывает, что человеку хочется побыть одному. Допустим даже провести так свою персональную вечность.
Но надо же изыскать причину такому непопулярному настроению. Особенно понтово обвинить в нем все человечество, прям чувствуешь, как нимб мученика над ушами загорается.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чаще всего это понты и приманка для экзальтированных ТП.

Ну, ок, бывает, что человеку хочется побыть одному. Допустим даже провести так свою персональную вечность.
Но надо же изыскать причину такому непопулярному настроению. Особенно понтово обвинить в нем все человечество, прям чувствуешь, как нимб мученика над ушами загорается.
Не знаю, если по этому признаку, то я точно не ТП.
Когда я один (т.е. мне не читают дежурные лекции под ухом) я думаю - "блин какие все хорошие"
 

Marise

закрытый космос
Не знаю, если по этому признаку, то я точно не ТП.
Когда я один (т.е. мне не читают дежурные лекции под ухом) я думаю - "блин какие все хорошие"
Это не свойство ТП, конечно. Но ТП ведутся на одиноких, загадочных и опасных. Потому что жизнь тусклая и праздная, наверно.

А если учесть, что большая часть угрюмых "одиночек" до назойливости активны в сети, получается очень забавная картина.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это не свойство ТП, конечно. Но ТП ведутся на одиноких, загадочных и опасных. Потому что жизнь тусклая и праздная, наверно.

А если учесть, что большая часть угрюмых "одиночек" до назойливости активны в сети, получается очень забавная картина.
и закономерная - одиночки ведут себя по принципу - "не нравится - не смотрите и не читайте")
 

SNZme

Камертон
Лично я, просто нравлюсь, и мне это не всегда нравится, потому что я не знаю, что с этим делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху