Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grundig

Местный
084c99d26bd2e7c4022b111e88c5d3de.gif
Какая у девушки необычная сексуальная фантазия...:D
 

natasha_n_n

Местный
Какая у девушки необычная сексуальная фантазия...:D
Это кошмар для девушки...И нормальный бег на месте для не реализовавших себя в жизни ночных посетителях форума...Иллюстрация не сбыточной мечты ...
 

настена

Местный
Уважаемая Настёна, если вы хотите быть в гуще событий, то вам придётся пересмотреть свой сон-график.;)
Уважаемый дядя Грюндик, это моему начальству посоветуйте пересмотреть сон-график, потому что их требуемый график конкретно не совпадает с моим внутренним сон-графиком))) Я им уже об этом говорила, но они не слушаются (((
 

Grundig

Местный
Уважаемый дядя Грюндик, это моему начальству посоветуйте пересмотреть сон-график, потому что их требуемый график конкретно не совпадает с моим внутренним сон-графиком))) Я им уже об этом говорила, но они не слушаются (((
Скажите ево телехфон.:Cool
 

EVG69

Местный
Уважаемый дядя Грюндик, это моему начальству посоветуйте пересмотреть сон-график, потому что их требуемый график конкретно не совпадает с моим внутренним сон-графиком))) Я им уже об этом говорила, но они не слушаются (((
Надо не говорить, нужно доказывать фактами, графиками и диаграммами! Типа вот как повысится производительность моего труда, сократятся надои, ой простои и тд....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху