Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Живёшь ты великолепно, для бурлака. Бурлаки тебе по-любому завидуют, меньшей ноше.
Еще один специалист по моей жизни. Пора вам альманах издавать с антологией леноведения.
 

Single-Single

Местный
Сашко, вот скажи мне, откуда в тебе такое неискоренимое желание всё лезть и лезть к чужим мужьям, жёнам, детям?? тебе чего надо от них?
Всё распинаешь и распинаешь их, всё советуешь и советуешь, умозаключаешь и умозаключаешь...
Какое тебе дело до того, что там у них и как? Тебе не нравится, как себя ведут чужие мужья и жёны? А почему не нравится? Ведь они же не твои жёны и мужья, а значит - это их собачье дело, а никак не твоё.
 

natasha_n_n

Местный
Сашко, вот скажи мне, откуда в тебе такое неискоренимое желание всё лезть и лезть к чужим мужьям, жёнам, детям?? тебе чего надо от них?
Всё распинаешь и распинаешь их, всё советуешь и советуешь, умозаключаешь и умозаключаешь...
Какое тебе дело до того, что там у них и как? Тебе не нравится, как себя ведут чужие мужья и жёны? А почему не нравится? Ведь они же не твои жёны и мужья, а значит - это их собачье дело, а никак не твоё.
Да и оскорблять людей то меньшей мере не осторожно...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
По твоему, я иду на ..й? Муж твой тогда уже там с тобой, если так, извини чё.
Вы там, когда соберетесь , мини-форумку устройте ,сосисочек нажарьте и фоточек запостите , дабы другие завидовали.
 

Marise

закрытый космос
Сашко, вот скажи мне, откуда в тебе такое неискоренимое желание всё лезть и лезть к чужим мужьям, жёнам, детям?? тебе чего надо от них?
Всё распинаешь и распинаешь их, всё советуешь и советуешь, умозаключаешь и умозаключаешь...
Какое тебе дело до того, что там у них и как? Тебе не нравится, как себя ведут чужие мужья и жёны? А почему не нравится? Ведь они же не твои жёны и мужья, а значит - это их собачье дело, а никак не твоё.
Саша хочет трахаться. Но просто трахаться для него почему-то унизительно, мещанское воспитание сказывается, ему в придачу нужны романтические сопли, слащавые громкие фразы и розовые сердечки в оборках, чтоб как-то оправдать перед своей дутой моралью свою же похоть. Предъявить все это великолепие женщине просто так его душит жаба. Вот и торгуется, торгуется, чтоб не дай бог не прогадать, не отвесить больше розовых сердечек, чем получит взамен... а тем временем у предмета торговли уже истек срок реализации. С замужними спать он ссыца, но не из-за морали, а из страха проблем с мужьями и нестабильности гостевого секса.
Поэтому лезет в чужие семьи, прощупывает почву, так сказать.
 

Marise

закрытый космос
Вабще забавно смотреть как человек путается и барахтается в своих же предрассудках, циклах, заблуждениях и навязчивых идеях. Ему и внешние проблемы не нужны, он сам себе насоздает, не выходя из комнаты.
 

natasha_n_n

Местный
Саша хочет трахаться. Но просто трахаться для него почему-то унизительно, мещанское воспитание сказывается, ему в придачу нужны романтические сопли, слащавые громкие фразы и розовые сердечки в оборках, чтоб как-то оправдать перед своей дутой моралью свою же похоть. Предъявить все это великолепие женщине просто так его душит жаба. Вот и торгуется, торгуется, чтоб не дай бог не прогадать, не отвесить больше розовых сердечек, чем получит взамен... а тем временем у предмета торговли уже истек срок реализации. С замужними спать он ссыца, но не из-за морали, а из страха проблем с мужьями и нестабильности гостевого секса.
Поэтому лезет в чужие семьи, прощупывает почву, так сказать.
084c99d26bd2e7c4022b111e88c5d3de.gif
 

natasha_n_n

Местный
Вабще забавно смотреть как человек путается и барахтается в своих же предрассудках, циклах, заблуждениях и навязчивых идеях. Ему и внешние проблемы не нужны, он сам себе насоздает, не выходя из комнаты.
3447393d-581c-4e30-90c4-bf83cdd90629.gif
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дождитесь андроидов
Они дождутся... Андроид, то есть программа, имеет привычку в самый неожиданный момент демонстрировать заводские дефекты, или недокументированные функции включать... Побегут к натуральным, натуральную же сковородку принимая как ангельский поцелуй
 

natasha_n_n

Местный
Сашко, вот скажи мне, откуда в тебе такое неискоренимое желание всё лезть и лезть к чужим мужьям, жёнам, детям?? тебе чего надо от них?
Всё распинаешь и распинаешь их, всё советуешь и советуешь, умозаключаешь и умозаключаешь...
Какое тебе дело до того, что там у них и как? Тебе не нравится, как себя ведут чужие мужья и жёны? А почему не нравится? Ведь они же не твои жёны и мужья, а значит - это их собачье дело, а никак не твоё.
0.gif
 

SNZme

Камертон
Сашко, вот скажи мне, откуда в тебе такое неискоренимое желание всё лезть и лезть к чужим мужьям, жёнам, детям?? тебе чего надо от них?
Всё так и было бы, если бы я действительно к кому то лез. На самом деле лезут ко мне, а я не всегда могу пройти мимо. Хорошо, лезть не буду больше ни к кому, я стараюсь.
 

Marise

закрытый космос
Всё так и было бы, если бы я действительно к кому то лез. На самом деле лезут ко мне, а я не всегда могу пройти мимо.
И много уже налезло?
Ты определись, штоли... то тебя отшивают даже продавщицы в сельпо, вожделея негодяев, то к тебе все лезут... где правда?
 

natasha_n_n

Местный
Всё так и было бы, если бы я действительно к кому то лез. На самом деле лезут ко мне, а я не всегда могу пройти мимо. Хорошо, лезть не буду больше ни к кому, я стараюсь.
tumblr_mt4lwkXvas1shkpgfo1_500.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху