Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fishers

Местный
Зачем мужчине нужна женщина
Поматав меня жизнь в разные стороны, и встретив свою половинку, я понял, что хочу жить только для нее и наших детей, а остальное для меня все пустяки!!!
p.s. женщин в своей жизни можно познать много, но жить нужно только ради одной (с)
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Вас нам не хватает, Вас. Пафосного и малограмотного полудурка, над которым можно невозбранно потешаться. Даже не рискуя его обидеть, ввиду его крайнего самодовольства и самозацикленности.
:RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped: Ого!!! Вот это клёв!!! Даже без прикорма! :RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:
Очень рад, что Вы безо всяких пояснений поняли, что я имел ввиду. А вот обижаться и брызгать слюной - не стоит - на правду обижаться грешно.К тому же, заскорузлые попытки обидеть, могут повысить Ваш рейтинг, лишь только у подобных Вам "живчиков"( живчик - существо живущее на форумах, ввиду абсолютной несостоятельности в жизни вне сети). У нормальных людей, кроме жалости они ничего вызвать не могут, потому, как кота никогда не интересует мнение мышей. Да и человек, дружащий с головой, вряд ли воспримет всерьёз подобное блеяние. Ну, это Ваш выбор , соответственно - Ваши проблемы. На том позвольте откланяться.:Byebye:Byebye:Byebye

Ну, ладно, с живчиками закончили.Вернемся к истокам.Итак - ЗАЧЕМ ЖЕ, ВСЁ ТАКИ, МУЖЧИНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА?

Говорить на эту тему можно бесконечно долго. Но всё гораздо проще и лаконичней :
Женщина нужна мужчине, как и мужчина женщине - ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ.
Ведь , что самое главное для человека? Конечно - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.И достигается она путём сложения многих и многих слагаемых самоутверждения.Этих самых слагаемых огромное количество, но самые яркие из них, для мужчины - ЖЕНЩИНА, для женщины - МУЖЧИНА.Да, именно так: мужчина лелеет мечты о ЖЕНЩИНЕ , женщина о МУЖЧИНЕ.:Rolleyes::Rolleyes::Rolleyes: Тщеславие - практически самая яркая, человеческая слабость.
К сожалению, далеко не всегда,механизмы самоутверждения двоих, работают в унисон, не сбивая друг друга.Но если такое происходит, такие пары живут долго и счастливо.
Рыба всегда ищет, где глубже...человек - где лучше и комфортнее.На этой ноте, сегодня, представители обоих лагерей, зачастую самоустраняются от проблем, возникающих на их пути, самоутверждаясь в иных, более удобных и комфортных формах - благо прогресс позволяет.(Кстати : если кто не заметил - интернет здесь играет заглавную роль.) Именно поэтому, на день сегодняшний, простейшая цепочка "мужчина - женщина", напоминает лабиринт.:(
 

Marise

закрытый космос
Какой-то ты нудный становишься, как моя прабабка после инсульта.
Уволить тебе штоли, а то ведь до санитарной машины достукаешься...
Тебе вон уже и смайлики у виска крутят, предостерегающе, а иные и в корчах бьются.
Нда, качественный хомяк нынче редок, шестеренки в ваших пыльных головушках стачиваются быстро.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Скучный слив:
... У нормальных людей, кроме жалости они ничего вызвать не могут, потому, как кота никогда не интересует мнение мышей. Да и человек, дружащий с головой, вряд ли воспримет всерьёз подобное блеяние.
'Нормальный', 'дружащий с головой' и 'блеяние' - все Ваши доводы? ИМХО кот мог сказать еще хотя бы 'мяу'
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Single-Single

Местный
лет 10 назад стала свидетелем одной забавной истории, которую в нашей семье вспоминают до сих пор)
В лесу за Победой мужчина выгуливал огромного ротвейлера, который мирно пасся на травке и никого не трогал, а по асфальтированной дорожке, видимо с пляжа, шли две женщины лет 40-ка, и обе заметно подшофе, ну отдыхали, всякое бывает. И как в эпических анекдотах про дотошность пьяных, неравнодушных к радио, одна из женщин, когда поравнялась с собакой, с вызовом спросила:
- Уважжамый! А какой порроды ваша дворняжка?
Наверное, когда читаешь это - то не очень смешно выглядит, но в реальности это вызвало громкий задорный смех у всех, кто был неподалёку и это слышал.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
лет 10 назад стала свидетелем одной забавной истории, которую в нашей семье вспоминают до сих пор)
В лесу за Победой мужчина выгуливал огромного ротвейлера, который мирно пасся на травке и никого не трогал, а по асфальтированной дорожке, видимо с пляжа, шли две женщины лет 40-ка, и обе заметно подшофе, ну отдыхали, всякое бывает. И как в эпических анекдотах про дотошность пьяных, неравнодушных к радио, одна из женщин, когда поравнялась с собакой, с вызовом спросила:
- Уважжамый! А какой порроды ваша дворняжка?
Наверное, когда читаешь это - то не очень смешно выглядит, но в реальности это вызвало громкий задорный смех у всех, кто был неподалёку и это слышал.
Это к чему? я не похож на пьяную тетку, а скорее напоминаю внешне мужчину, выгуливающего двух собак)
Их порода - одна лабрадор, а вторая "дворняжка очень похожая на джек-рассел терьера")
 

natasha_n_n

Местный
Это к чему? я не похож на пьяную тетку, а скорее напоминаю внешне мужчину, выгуливающего двух собак)
Их порода - одна лабрадор, а вторая "дворняжка очень похожая на джек-рассел терьера")
Лишь внешне....?
 

Marise

закрытый космос
Скучный слив:

'Нормальный', 'дружащий с головой' и 'блеяние' - все Ваши доводы? ИМХО кот мог сказать еще хотя бы 'мяу'
А хомяк? Что говорят хомяки? Насколько помню, они ноют или верещат. Вот оно и того...
Вот честно, с его головой я бы тоже не дружила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху