Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
:RoflRevamped: :RoflRevamped::RoflRevamped: Здесь, как раз, всё - с точностью до наоборот: Я ПРЕКРАСНО понимаю, чего ОЧЕНЬ не хватает участникам "интеллектуальных" диспутов.:Byebye
Нехватка (ума) это самое прекрасное, что может быть с человеком. Если у тебя есть всё, что ты хочешь, значит тебе больше нечего делать здесь, и это не весело.
 

SNZme

Камертон
В таком случае, у тебя есть только два пути, либо стать помощником, либо остаться мразью, у которой всё есть.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Нехватка (ума) это самое прекрасное, что может быть с человеком. Если у тебя есть всё, что ты хочешь, значит тебе больше нечего делать здесь, и это не весело.
:) ну, хоть кто то о себе, что то понимает( иначе не откликнулся бы) - уже радует;)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
:RoflRevamped: :RoflRevamped::RoflRevamped: Здесь, как раз, всё - с точностью до наоборот: Я ПРЕКРАСНО понимаю, чего ОЧЕНЬ не хватает участникам "интеллектуальных" диспутов.:Byebye
Вас нам не хватает, Вас. Пафосного и малограмотного полудурка, над которым можно невозбранно потешаться. Даже не рискуя его обидеть, ввиду его крайнего самодовольства и самозацикленности.
 

Marise

закрытый космос
Нехватка (ума) это самое прекрасное, что может быть с человеком. Если у тебя есть всё, что ты хочешь, значит тебе больше нечего делать здесь, и это не весело.
Сашенька, "нехватка ума" - это одно. "Нехватка" возможна лишь применительно к конкретной ситуации. И тут в ней нет ничего хорошего.
Т.к. она мешает осуществить задуманное, мол, нужно бы больше, однако нехватка. Еще полбеды, если она осознаваема, ведь это первый шаг к восполнению.

А у вас с Нерадующим другая проблема, и я соглашусь, что проблема это не ваша. Это проблема тех, кто вынужден с вами дело иметь.
Название ей - тупость, косность, заскорузлость психики и ума. Хватка или нехватка его у вас в вашей пещере - не суть. Но не развивающийся - деградирует, хотя ему, не исключено, от этого клево, как наркоману на приходе. Проблемы, повторюсь, он создает другим людям.
 

SNZme

Камертон
Но не развивающийся - деградирует.
Если я развиваюсь медленно, это не значит, что я не развиваюсь. Я просто не люблю торопиться, люблю наслаждаться процессом. И кто кто, а я не проблемный ни разу, даже чьи-то теперь помогаю решить. Истина неспешна(с)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Если я развиваюсь медленно, это не значит, что я не развиваюсь. Я просто не люблю торопиться, люблю наслаждаться процессом. И кто кто, а я не проблемный ни разу, даже чьи-то теперь помогаю решить. Истина неспешна(с)
Саш, в твоем возрасте уже пора ускориться.
А ты как тряс на форуме хеком пять лет назад, так и трясешь. Даже фразы не чередуешь.
 

SNZme

Камертон
Саш, в твоем возрасте уже пора ускориться.
В моём возрасте главное это размеренность, можно и не напрягаясь достичь цели. Напрягаться нужно тебе. Если мне это не нужно, то зачем я это буду делать? Это у тебя ситуация из дификалт. И почему ты не на Пикнике?, веры тебе нет никакой.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
В моём возрасте главное это размеренность, можно и не напрягаясь достичь цели. Напрягаться нужно тебе. Если мне это не нужно, то зачем я это буду делать? Это у тебя ситуация из дификалт. И почему ты не на Пикнике?, веры тебе нет никакой.
Я отдала билеты вчера. У меня очень сильно болят глаза, это нормально, швы зарастают, но кто ж знал...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...
А у вас с Нерадующим другая проблема, и я соглашусь, что проблема это не ваша. Это проблема тех, кто вынужден с вами дело иметь.
Название ей - тупость, косность, заскорузлость психики и ума. Хватка или нехватка его у вас в вашей пещере - не суть. Но не развивающийся - деградирует, хотя ему, не исключено, от этого клево, как наркоману на приходе.
Можно подумать, что острый НЕзаскорузлый ум можно взвешивать и раздавать, кому сколько не хватает. Любой ум туп, когда он не может решить проблему. И пофик, что проблему до него не смогла решить сотня мудрецов, щелкавших другие задачи как семечки. Мне нужно ЭТО решение здесь и сейчас
ПС
Зачем ТОМУ мужчине нужна ТА женщина - всяк желающий может сегодня почитать в одной из соседних тем. И умилиться воркующим голубкам
 

SNZme

Камертон
Я отдала билеты вчера. У меня очень сильно болят глаза, это нормально, швы зарастают, но кто ж знал...
Я поеду на Гаркушу 11 марта, хочешь, поехали вместе.
bLCDMQlA8Sc.jpg
 

Marise

закрытый космос
Можно подумать, что острый НЕзаскорузлый ум можно взвешивать и раздавать, кому сколько не хватает. Любой ум туп, когда он не может решить проблему. И пофик, что проблему до него не смогла решить сотня мудрецов, щелкавших другие задачи как семечки. Мне нужно ЭТО решение здесь и сейчас
ПС
Зачем ТОМУ мужчине нужна ТА женщина - всяк желающий может сегодня почитать в одной из соседних тем. И умилиться воркующим голубкам
Любой ум туп, когда он лениво забивает на решение проблемы или не знает, кому ее перепоручить. )
"Я идиот, но мне хватает" - очень лукавая позиция. Ибо жить на правах идиота в темном чулане на хлебе и воде чувак не согласен, как правило - требует лучшего, прямо сейчас и нахаляву. )
 

Marise

закрытый космос
Я запутался, то ли Гаркуша из него, то ли Леонид Фёдоров.

faces.gif
Леонид Федоров - вокал, электрогитара, акустическая гитара, перкуссия
faces.gif
Олег Гаркуша - шоумен, декламация, вокал
faces.gif
Виктор Бондарик - бас-гитара
faces.gif
Дмитрий Озерский - клавишные инструменты, перкуссия, труба
faces.gif
Николай Рубанов - саксофоны, бас-кларнет, жалейка
faces.gif
Борис Шавейников - ударные, перкуссия
faces.gif
Михаил Коловский - туба, тромбон
faces.gif
Михаил Раппопорт - звукорежиссер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху