Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
А на показ сисек вы опоздали.

:( ...о,ё...вот и верь написанному, как та бабка у забора... :NahDisagree: Клятвенно обещанный интеллектуальный стриптиз, на деле оказался...:NahDisagree:
Пойду поплачу:Cry
 

Marise

закрытый космос
А на показ сисек вы опоздали.

:( ...о,ё...вот и верь написанному, как та бабка у забора... :NahDisagree: Клятвенно обещанный интеллектуальный стриптиз, на деле оказался...:NahDisagree:
Пойду поплачу:Cry
Обзаведетесь интеллектом - будет вам стриптиза. А пока что мы умы, а вы - увы. Природа не знает справедливости, поплачьте, да.Я ведь как загну что-нибудь про голубой период Пикассо, а вы меня огорчите, как Саша Белый на концерте.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В книжном порнушкой торгуешь чели?
1) :Juggle: мне нравится ход Ваших мыслей.
2) скорее рисую с натуры, регулярно пускаясь с натурщицами (и натурщиками:Mstickle: ) в пляс. Причем женщины в пляске намного опаснее - так и норовят оторвать от партнера :Hot: сувенир на завтрак
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ни на кого я не замахивался - это мое )
Сегодня с ней трахался до полвторого - какая-то очень странная неисправность, поначалу думал даже коробка полетела, но слава Богу - не она, с тормозами что-то.... Заблокировалось правое колесо, причем неисправность странная - то едет нормальноЮ, то свиристит правое колесо, то блокируется и не едет - чудом поставил в гараж.
Просто повезло, что тормоза не заблокировались на трассе, по которой я сегодня дохрена проехал...
 

Marise

закрытый космос
Сегодня с ней трахался до полвторого - какая-то очень странная неисправность, поначалу думал даже коробка полетела, но слава Богу - не она, с тормозами что-то.... Заблокировалось правое колесо, причем неисправность странная - то едет нормальноЮ, то свиристит правое колесо, то блокируется и не едет - чудом поставил в гараж.
Просто повезло, что тормоза не заблокировались на трассе, по которой я сегодня дохрена проехал...
Продай эту рухлядь, купи лисапед.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Продай эту рухлядь, купи лисапед.
У лисапеда тоже тормоза иногда глючат - я даже больше скажу, подобные проблемы и сновыми крутыми тачками бывает)
Бусинка мне друг - дотерпела до гаража, если бы колесо заблокировалось на трассе, я был бы здорово помят вместе с машиной (а бывают подобные глюки и с новыми машинами, как вариант - глюканут мозги ABS или VSС - и с приветом ) - а друзей не продают и не меняют на велосипеды!
foto-velo-neobychye.jpg
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У лисапеда тоже тормоза иногда глючат - я даже больше скажу, подобные проблемы и сновыми крутыми тачками бывает)
Бусинка мне друг - дотерпела до гаража, если бы колесо заблокировалось на трассе, я был бы здорово помят вместе с машиной (а бывают подобные глюки и с новыми машинами, как вариант - глюканут мозги ABS или VSС - и с приветом ) - а друзей не продают и не меняют на велосипеды!
foto-velo-neobychye.jpg
когда дойдут руки, буду для неё "варить" самодельную систему ASS (Active Side System ) - систему помощи при перестроении, дабы Бусинка видела всяких Жигулей и прочих крутышек, желающих её подрезать в мертвой зоне и говорила им пару ласковых
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вчера классно было - когда Бусинка - вперед едет , а назад - ни-ни,а потом и вперед перестала, первая мысль, с холодком - "б-дь, п*здец АКПП", ставлю на нейтраль, начинаю толкать, а она - ни в какую - , а в режиме R - смотрю левое колесо крутится себе))
Я сразу повеселел) Потом она возжелала поехать и в режиме O/d вперед в гараж заехала - умничка))
Все просто оказалось на самом деле - стерлась тормозная колодка, а за счет трения "индикатора стирания" она вначале пищала и жужжала (но ехать надо было все равно!), а потом расклинила, дотерпев до гаража...
 
Последнее редактирование:

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Обзаведетесь интеллектом - будет вам стриптиза. А пока что мы умы, а вы - увы. Природа не знает справедливости, поплачьте, да.Я ведь как загну что-нибудь про голубой период Пикассо, а вы меня огорчите, как Саша Белый на концерте.
:RoflRevamped: ...насчёт умов и увов..:RoflRevamped: лесть Ваша, себе любимой, поистине безгранична - пока, ничего кроме желчи не прослеживается, хотя, в общем то, сие вполне объяснимо:Byebye.
Огорчить Вас тоже, вряд ли у меня получится, даже если захочу : то, что Вы называете интеллектом, не имеет ничего общего с таковым, в силу Ваших собственных умозаключений:NahDisagree:.
В принципе, на основании вышеизложенного, ничего иного, кроме голубого периода Пикассо, в Вашем исполнении , ожидать и не приходится...ну, да - каждому своё - здесь, совершенно никто, дружащий с головой,не удивится;)
И именно здесь (обозначенная некой "светлой" головушкой, как несправедливость) справедливости той самой природы, стоит отдать должное;).
Увы...я, действительно весьма разочарован... опять пустышка... :Bye:
 

Marise

закрытый космос
:RoflRevamped: ...насчёт умов и увов..:RoflRevamped: лесть Ваша, себе любимой, поистине безгранична - пока, ничего кроме желчи не прослеживается, хотя, в общем то, сие вполне объяснимо:Byebye.
Огорчить Вас тоже, вряд ли у меня получится, даже если захочу : то, что Вы называете интеллектом, не имеет ничего общего с таковым, в силу Ваших собственных умозаключений:NahDisagree:.
В принципе, на основании вышеизложенного, ничего иного, кроме голубого периода Пикассо, в Вашем исполнении , ожидать и не приходится...ну, да - каждому своё - здесь, совершенно никто, дружащий с головой,не удивится;)
И именно здесь (обозначенная некой "светлой" головушкой, как несправедливость) справедливости той самой природы, стоит отдать должное;).
Увы...я, действительно весьма разочарован... опять пустышка... :Bye:
"Да ты чем полон, шут нарядный?
Ах, понимаю, сам собой!
Ты полон дряни, милый мой!"
На гоу-гоу хотя бы заработайте, аристократ духа, х..е-мое. А тупить у вас талант, признаю, сымаю шляпу, но мастер-класс брать не буду, свои хомячки не перевелись еще.
 
Последнее редактирование:

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
На гоу-гоу хотя бы заработайте, аристократ духа, х..е-мое. А тупить у вас талант, признаю, сымаю шляпу, но мастер-класс брать не буду, свои хомячки не перевелись еще.
:RoflRevamped:...а смысл? В отличии от Вас, самолюбованием я не занимаюсь.:Byebye
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху