Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Шлак это судьба, шлак сопротивляется вниманию к себе от настоящего удивительного. В редких случаях шлак соглашается на чудо.
 

SNZme

Камертон
А для девушки?
Хоть одну удивил - к примеру если взять в пределах форума?
Уверен, что да, и продолжаю удивлять. Приятно удивляться от моих действий могут только настоящие девушки и не только, для шлаков это ноль.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Шлак это судьба, шлак сопротивляется вниманию к себе от настоящего удивительного.
или называет настоящее и удивительное отклонением от нормы.
в любом случае, раз сопротивляется , значит признает факт наличия удивительного и не ставит под сомнение ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Уверен, что да, и продолжаю удивлять.
так вот - "удивить нарочно" можно, только в ответ тоже "удивятся нарочно")
впрочем - уверен - хорошо, значит девушки на форуме придают уверенность.
 

SNZme

Камертон
или называет настоящее и удивительное отклонением от нормы.
в любом случае, раз сопротивляется , значит признает факт наличия удивительного и не ставит под сомнение ;)
Как бы со шлаком сотрудничать не просто, но я сам шлак по большей части, поэтому способен переделать шлак в настоящее и только девушку. Шлаковые молодые люди, вроде тебя мне не интересны, вообще.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Иди радостно на ..й. Точнее там и оставайся.
давай всё таки попытаемся вернуться к конструктивному обсуждению.
удивляешь собой? - поздравляю!
некоторые, включая меня, не понимают , что в тебе удивительного - ? - ах они убогие!
считаешь нагрубить собеседнику проявлением своей брутальности - чувак , да ты крут, все девушки твои!
Это всё замечательно, а всёё таки: что сказать-то хотел?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Конструктивно:
Когда мне говорят, что у 23-летнего опыта больше, мне это не нравится и мириться с этим я не готов.
Ну да - офигеть бунтарь - девушкам нравится безумно, а кто этому не удивлен, тот - шлак:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Минутка английского юмора:
Собрались гости в одном приличном доме, пьют, беседуют.
Заходит дворецкий и торжественно объявляет:
- Леди и джентльмены, наш бык только что покрыл белую корову!
Хозяин ему: - Ты чего, сдурел, скажи, не покрыл, а удивил.
Через 20 минут входит дворецкий и торжественно объявляет
- Леди и джентльмены, наш бык только что удивил рыжую корову!
Он опять покрыл белую...
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
мужчина создан творить.Но создавая что то новое,он думает только о главном,не зацикливаясь на деталях.Так устроен его мозг.Но вещь не доведённая до ума не будет работать как надо.Вот тут и подключается женщина,мозг которой настроен на детали.Таким образом,мужчина видит цель,женщина--дорогу к цели.Поодиночке они будут плутать впотёмках.Они две половинки целого,а не мизер и не ребро.
Не согласен, по части "доведения до ума деталей...".В частности - в технических вопросах.Это закон: Если всё красиво, компактно и блестит, но крайне неудобно в обслуживании - можете не сомневаться - разрабатывала или дорабатывала женщина... увы...
Думаю, всё это лишь потому, что ЖЕНЩИНА, в принципе,действительно крайне неудобна в обслуживании.
 

Marise

закрытый космос
Я бы еще посоветовала "обслуге" руки выпрямить, для обоюдного удобства.

Господи, что за коров безмозглых вы там удивляете всей компанией. И где вы их находите таких, нарочно ищете поди, птиц своего помета...
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кошка
EjkaMCfV10Q.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху