Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А чо так пессимистично-то?
реалистично...
хотя, Кошку понять сложно - говорить и действовать она может одним образом, а думать совершенно другим.
По крайней мере о многих своих "е*рях"она отзывалась примерно так: "ну *ахнулись, а потом я их просто выкидывала - как использованный презерватив - тебе оно надо - чтобы с ообой также поступили"
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Песня Сомика)
[поёт]
В чистом озере лесном жил да был усатый сом ... и т.п.
Сом как сом но только был немного странным
По ночам он вверх всплывал, звёзды на небе считал
и бульчал себе под нос мотив туманный
УУУ
В том же озере жила и по озеру плыла
Неприметная обычная уклейка
Загляделся как-то сом на глаза её с огнем
На чешуйки и на тоненькую шейку
УУУ
и т.п.

Песня не моя, но хочу изCoverкать её)
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
....**яяяя....как в том анекдоте - "...а я одну..."

"
Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз…. Она – ЖЕНЩИНА, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно, и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин. Мне важно то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день. Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это её природное призвание. Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам. Она постоянно чем-то увлекается : то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса или йоги. Ей важно общение с новыми людьми. Она постоянно рассказывает мне о своих женских делах, ища понимание. В свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает - это для меня важно. Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой, просто поплакать и получить от родного мужчины заботу, и внимание. И этому нет нужды искать объяснение - просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души маленькая девочка. Возможно, меня всегда будут мучить сомнения - а вдруг я не тот о ком она мечтала? Но эти сомнения будут заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной - ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить."
 
Последнее редактирование модератором:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Настоящий ботаник выглядит так:
b_9602.jpg
 

Микроб

Активный пользователь
почти все что совершается мужчиной - ради женщины. Просто мужчина, совершая какой - нибудь поступок, не понимает, что природой в его мозгу заложена цель самовыразиться и показать себя. А ради кого? Естественно!
 

Микроб

Активный пользователь
мужчина создан творить.Но создавая что то новое,он думает только о главном,не зацикливаясь на деталях.Так устроен его мозг.Но вещь не доведённая до ума не будет работать как надо.Вот тут и подключается женщина,мозг которой настроен на детали.Таким образом,мужчина видит цель,женщина--дорогу к цели.Поодиночке они будут плутать впотёмках.Они две половинки целого,а не мизер и не ребро.
 
Последнее редактирование:

Микроб

Активный пользователь
Ну женщины от, ради себя всё делают. Они так говорят, по крайней мере. А мужыкоф ты, значит, в альтруисты записал?
у каждого свои ассоциации и понятия. А тем более когда вопрос касается женщин. Ты будешь думать что прекрасно "удерживаешь" свою даму, а она будет делать такие вещи, узнав про которые пересмотришь мнение о себе и мире. Ибо, доверяй только себе, и то не всегда
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот тут и подключается женщина,мозг которой настроен на детали.Таким образом,мужчина видит цель,женщина--дорогу к цели.
главное, чтобы цели совпадали, а то поведет не той дорогой...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у каждого свои ассоциации и понятия. А тем более когда вопрос касается женщин. Ты будешь думать что прекрасно "удерживаешь" свою даму, а она будет делать такие вещи, узнав про которые пересмотришь мнение о себе и мире. Ибо, доверяй только себе, и то не всегда
лично я далек от мысли кого-то "удерживать"...
 

SNZme

Камертон
В тебе для меня допустим тоже.
Чем удивлять, если ничего удивительного нет?
Я удивительный по-настоящему, а не в песнях стрёмных твоих с ютюба. Просто к по-настоящему удивидельному не все смелы быть готовы, предпочитая шлак вроде тебя. Ведь на фоне шлака удивителен даже шлак. Ты шлак, музыка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху