Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
это означает что никому...
Это означает, что вы не в курсе. Ты, не поинтересовалась, прежде чем утверждать. Курица очередная, типа весело, кинули, изменись, буду с тобой. Тьфу. К таким я не приближаюсь, только обстоятельства приближают. Не умеете быть одни, любите своих е..натов, я не против. Но жаль вас пипец как.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это означает, что вы не в курсе. Ты, не поинтересовалась, прежде чем утверждать. Курица очередная, типа весело, кинули, изменись, буду с тобой. Тьфу. К таким я не приближаюсь, только обстоятельства приближают. Не умеете быть одни, любите своих е..натов, я не против. Но жаль вас пипец кк.
Ну дак просвети нас. Скольких ты уже спас из лап одиночества и беспросветности?
 

SNZme

Камертон
Ну дак просвети нас. Скольких ты уже спас из лап одиночества и беспросветности?
Ни сколько, потому что курицы не бывают одиноки. Курица должна сама прийти к одиночеству, тогда она перестаёт ей быть, и тогда у неё есть все шансы закрутить роман. Только так.
 

SNZme

Камертон
Но у них же нет тебя. Как они смеют быть счастливы?
Они врут себе. Кто-то больше, кто-то меньше. Любят ребёнка, в основном. Счастливые не ругаются на извне вообще, зачем? И здесь ничем не помочь, и никто не поможет. Это будет вечно. Вы типа своеобразные, но мерзкие до жути. Ты мерзкая Лена и тебе это нравится, хоть и не в кайф.
 

Jester

ФетиШут
...курицы не бывают одиноки. Курица должна сама прийти к одиночеству, тогда она перестаёт ей быть, и тогда у неё есть все шансы закрутить роман. Только так.
Роман и так можно закрутить, безо всякого одиночества, например!
 

SNZme

Камертон
Что? Болен? Чем ты болен?
Одиночеством. Но у меня не так всё запущено, потому что я один к тому же, не женат например или не замужем. Те кто замужем и женаты, и одиноки, те и ругаются, потому что запущена болезнь.
 

SNZme

Камертон
Не уверен, что понимаю, зачем так высокопарно писать о том, что тебе хочется трахаться.
Мне охота знать, что человек готов, а когда не важно, хоть никогда. Если допустим девушка или женщина, которая мне нравится скажет, что она меня любит и считает своим парнем и мужчиной, то долгое время достаточно будет поцелуев и ласк. Но только надо знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху