Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
У всех идиотов общая мать?
Мне ещё жаль тебя и я тебе сочувствую. Пипец. Онли только, что ты мать сама. И тебе тяжело, а агрость это показатель, а не удовлетворённость обстоятельствами. Я агрюсь только в ответ, если ты не заметила.
 

SNZme

Камертон
Да просто взрыв мозга. Сколько вокруг добрых и душевных саш.
Ты этим ничего не добьёшься. От меня точно. А если ничего не добиваешься, то зачем тебе не видеть во мне меня? Объясни. Неужели ты меня считаешь до сих пор равным Болтозару, Музыке и ещё каким-то сашам?
 

SNZme

Камертон
Почему ты считаешь, что Лена «не видит в тебе тебя»?
Потому что она надо мной издевается, либо не видит. Не пойму, зачем издевается, я ей никто. Значит ей больно по не зависящим от меня причинам, мне это не нравится. И никому бы не понравилось. Дура психологически устойчивая, но дура, конченная причём.
 

Mokka

Радую глаз
Чтобы донести тот факт, что владеть виртуальным миром и быть в жизни скромной няшечкой это бросается в глаза и отстой полнейший и не понятно зачем вообще это? Это от боли, а не от радости жизненной.
я не читала 38 страниц вашей перепалки и не понимаю, о чем вы
 

Copycat

Наташа с Ростова
Потому что она надо мной издевается, либо не видит. Не пойму, зачем издевается, я ей никто. Значит ей больно по не зависящим от меня причинам, мне это не нравится. И никому бы не понравилось. Дура психологически устойчивая, но дура, конченная причём.
Саша, если тебя кто-то посылает нах..й, это еще не значит, что у него горе или вселенская озлобленность, это не значит, что он психологически устойчив или неустойчив, это не значит, что он владеет инетом.
Гораздо ближе к реальности - что ты просто его задолбал. Конкретно ты и конкретной линией поведения
 

SNZme

Камертон
Саша, если тебя кто-то посылает нах..й, это еще не значит, что у него горе или вселенская озлобленность, это не значит, что он психологически устойчив или неустойчив, это не значит, что он владеет инетом.
Гораздо ближе к реальности - что ты просто его задолбал. Конкретно ты и конкретной линией поведения
Я тебя чем задолбал? К тебе у меня нет линии поведения никакой, в отличие от тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху