Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Интернет одно, а сетевое общение другое. Ты вот семейная, а меня опускаешь - не семейного, сидя в соц.сети. Поэтому я тебе сочувствую.
Мне пох.., кто тут семейный, а кто погулять вышел.
Но идиота всегда и везде прямо назову идиотом. Это плохо?
 

SNZme

Камертон
Ты как себе представляешь обоснование? Объяснить идиоту, что он идиот?
И он поймет и покается?
Иди прочь, мне реально жаль тебя. К сожалению, почему то я тебе сочувствую, а не восхищаюсь. И помочь ничем не могу, деньгами пусть идиоты тебе помогают, или сама заработаешь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Иди прочь, мне реально жаль тебя. К сожалению, почему то я тебе сочувствую, а не восхищаюсь. И помочь ничем не могу, деньгами пусть идиоты тебе помогают, или сама заработаешь.
Ты еще забыл спросить, как у меня дела.
 

SNZme

Камертон
Разумеется. В два часа ночи беседую с идиотом, вместо здорового сна.
Ты этого хочешь потому что. Я вот нет, я спать хочу лечь, но ты мне спать не даёшь, поэтому ты дура, мне тебя жаль. А может ты просто не умеешь быть женщиной со всеми, вот и всё. Не нравишься ты мне по большей части, но что-то в тебе есть притягательное, но это не то. Должно притягательное нравиться и умиротворять, и не вынуждать ругаться в ответ. Либо ты дура, либо ты дура. Да, ты дура.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты этого хочешь потому что. Я вот нет, я спать хочу лечь, но ты мне спать не даёшь, поэтому ты дура, мне тебя жаль. А может ты просто не умеешь быть женщиной со всеми, вот и всё. Не нравишься ты мне по большей части, но что-то в тебе есть притягательное, но это не то. Должно притягательное нравиться и умиротворять, и не вынуждать ругаться в ответ. Либо ты дура, либо ты дура. Да, ты дура.
Единственное, что тебе во мне не нравится - то, что ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ.
Сей факт не мешает мне быть женщиной, умной, доброй и веселой, да кем угодно.
А тебе мешает спать.
Я же просто люблю потрындеть ни о чем сама с собой.
Вы с Радугой необременительные, не требующие напряжения мозга и безобидные собеседники типа ботов.
 

krtek

Уже освоился
А чё за необоснованная движуха? Это разве тема "Зачем женщине нужен мужчина" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху