Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Тихо и непринуждённо тема скатилась в тоже самое русло как и все остальные ... т.е. в канализацию
«Остановите планету, я сойду!»
это даже не общение.
«Было какое-то общение» © Крестов
Мутная, грязная, вонючая вода ....
И в этой воде — йа: сильная, смелая, как лебедь белая, йааааа станавлюююсь на крылоооооооо! © бггг)))
 

Single-Single

Местный
Ничего креативного в желании избавления от неугодных не вижу.
Не ставь лайки там, где не считаешь нужным. А за весь остальной мир переживать не нужно, мир и без тебя решит что ему делать, а что не делать.
 

SNZme

Камертон
Не ставь лайки там, где не считаешь нужным. А за весь остальной мир переживать не нужно, мир и без тебя решит что ему делать, а что не делать.
Я так и делаю, просто прояснил, за что Лена лайки получает. Не только за полезность и за одобрение написанного. Это всё "прикольно и креативно", пока тебя не касается, а как касается, то и ты на дыбы встаёшь. Значит это не верно вообще, а двойной стандарт.
 

Single-Single

Местный
Я так и делаю, просто прояснил, за что Лена лайки получает. Не только за полезность и за одобрение написанного.
А ты кстати, раз уж тебе так чужие лайки покоя не дают - пошарься хоть и посмотри ради приличия, кто и сколько лайков поставил за так ненавидимые тобой посты про Димоюль. Ты будешь удивлён - но их там нет. Вообще. Они все в твоих кривых от природы выводах на пустом месте.
 

SNZme

Камертон
Сама писала, Лена как я соскучилась по твоим постам, убивающим всё живое. Соскучилась, пока саму с мопсом и китайской куклой не сравнили, снова.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А ты кстати, раз уж тебе так чужие лайки покоя не дают - пошарься хоть и посмотри ради приличия, кто и сколько лайков поставил за так ненавидимые тобой посты про Димоюль. Ты будешь удивлён - но их там нет. Вообще. Они все в твоих кривых от природы выводах на пустом месте.
А за шо он любит димоюль?
Помница при мне называл ее уродливой алкашкой а его вонючкой.
Непоследовательный товарищ
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сама писала, Лена как я соскучилась по твоим постам, убивающим всё живое. Соскучилась, пока саму с мопсом и китайской куклой не сравнили, снова.
Никого я не сравнивала. а китайские куклы очень даже ничего, кстати
 

SNZme

Камертон
А за шо он любит димоюль?
Помница при мне называл ее уродливой алкашкой а его вонючкой.
Непоследовательный товарищ
Я их не люблю, и многих не люблю, но пока меня не трогают мне на них вообще пох. А тебя они также не трогают.
 

Single-Single

Местный
Сама писала, Лена как я соскучилась по твоим постам, убивающим всё живое. Соскучилась, пока саму с мопсом и китайской куклой не сравнили, снова.
Это ж надо какой ты плоскокопытный) Она мне кто? Сват? Брат? Сестра? Денег мне должна или мы с ней жилплощадь пилим?
Если кто-то лишнего забывается - то щелбана от меня не заржавеет, не сомневайся, что уже случалось не раз. Но это не значит, что человек от этого становится чмом, теряет интеллектуальный потенциал и способность внятно и интересно излагать мысли.
Малодушничество вот это вот меня бесит. "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Тебе ли тут еще пафосные фразы строчить - тебя вообще за одноклеточного кольчатого червя который год держут, но это не мешает тебе фапать на Ленкины сиськи, подлый и примитивный лицемер - поучатель :D
 

Single-Single

Местный
Это всё "прикольно и креативно", пока тебя не касается, а как касается, то и ты на дыбы встаёшь. Значит это не верно вообще, а двойной стандарт.
А мои какие проблемы, если другие за себя на дыбы встать не могут?
Они вот как ты - их чморят, а они лезут и лезут. А мне что, за всех отдуваться? Фигушки. Я только за себя согласная.
 

SNZme

Камертон
Лене на тебя ААПЩЕ пофиг. ты сам путаешься. А Лена виновата.
Виновата не Лена, а её ближайшее окружение. Просто ближайшее окружение винить не комильфо, себя тоже, значит будем винить кого-нибудь в округе. Так легче жить, когда кто то виноват. Типа димоюль и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху